Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #771  
Старый 26.05.2016, 17:01
рената43 рената43 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Что то ни редуксин , ни турбослим результата не принес, в спортзал некогда ходить, плавать тоже, пила гибискус чай, сейчас утром и вечером ем отруби по две ст ложки и стакан воды, немного бока уменьшились..еще бы от целлюлита немного избавтьься сразу бы подтянулся и общий вид. Есть какие то эффективные обертывания или это только проф массаж?
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 25.09.2016, 07:35
anastasiya144 anastasiya144 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2016
Сообщений: 1
Thumbs up ЧУДО КРЕМ

както попробовала заказать крем на али там 2 варианта один на кофе другой на чили попробовала на кофе и что вы думаете за 3 недели около 5 кг буду дальше тестить а вот и сам крем ali.pub/xq72r
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 28.09.2016, 19:48
Svetlana45 Svetlana45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Я всегда пыталась похудеть, но силы воли на долгую и упорную работу над собой не хватало: срывалась с диет, снова набирала сброшенные килограммы, не могла заставить себя заняться спортом, в итоге вес завис в районе 80 кило и медленно, но верно продолжал расти. Липоксин для меня купила мама, которую раздражала моя полнота. Кажется, ей посоветовала какая-то знакомая – не буду врать, не знаю. Но насчет препарата хочу сказать одно – я в восторге! Худею стремительно, хотя пью только две недели! Результат уже заметен, ушло три килограмма, а я наконец-то влезла в любимые джинсы! Главное, что мне теперь мне не приходится страдать на всяких голодовках, мучить себя диетами. Я пью по одной капсуле в день и, надеюсь, что с Липоксином навсегда распрощаюсь с лишними кило.
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 29.11.2016, 16:57
d.maltseva1993 d.maltseva1993 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Не мучайте свой организм различными таблетками, они помогают в одном месте, но вредят в другом. Лучше сбалансировать правильное питание и спорт, только это приведёт Ваш организм в идеальную форму. У меня был опыт по принятию таблеток для похудения, но ничего хорошего из этого не вышло. Помогло только участие в проекте Просушка.рф. Там, как раз таки, направлено снижение веса при помощи ПП и физических нагрузок. От Вас всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте и купить программу, которая Вам наиболее подходит. Минимальная стоимость 1000 р., на 30 дней. А препараты стоят гораздо больше, а эффекта ноль.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT.