#1  
Старый 02.08.2011, 16:46
Аватар для Nota Bene
Nota Bene Nota Bene вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 1,315
По умолчанию Хочу похудеть.но очень безвольный человек,как это сделать.

Хочу похудеть.но очень безвольный человек,как это сделать.
__________________
Бог сказал:"Бойся слез обиженного тобой человека,ведь он будет просить меня о помощи и ,Я помогу!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2011, 16:51
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочешь похудеть без проблем я подскажу. Пиши
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.09.2015, 15:09
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Я и сама безвольный человек и тяжело было сдержаться от того, чтобы вкусно поесть, соответственно это мешало мне похудеть. Тогда я обратилась к врачу и он назначил Редуксин, который блокирует чувство голода. Это идеальное решение для тех, кто не в силах справиться с голодом самостоятельно. Таким образом я похудела на 18 кг за 7 месяцев.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2016, 19:03
нат нат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2
Question

всем привет, на форуме первый раз. хочу похудеть на 15 килограмм к лету (как бы банально не было), да вот как-то не выходит как говорится не хватает силы воли
сейчас стараюсь брать пример со своей знакомой, она худела на гречневой диете, но мне как-то не верится, что можно достигнуть такого результата, как она, за 4 месяца ********piccash.net/26079/728286/
но она говорила еще что-то про какие-то таблетки. вот я и думаю, что ей помогло в большей степени. Результат-то ведь афигенный, а сама я и 5 кг за пол года сбросить не могу.
Подскажите как быть
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2017, 15:20
Аватар для Elena40
Elena40 Elena40 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Мне очень тяжело на диетах сидеть, не получается так худеть. Вот поэтому, как от груди отучила, начала Модельформ Стройная мама принимать, пила капсулы два месяца, результат очень понравился. Смогла от лишних килограммов и боков избавиться. И главное без всяких побочных действий. Тем более вот лето начинается уже, к лету очень хотелось себя в порядок привести. Я готова. Теперь ждем хорошую погоду.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT.