#401  
Старый 22.09.2011, 03:04
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслана, информацию высылаешь по электронной почте бесплатно или за определенную плату?
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 08.10.2011, 23:03
Аватар для Белая Багира
Белая Багира Белая Багира вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Неужели кто то ведётся на эту Руслану. В инете есть даже группа обманутых. Она предлагает простой сбор и максимум что он сделает , так ото прочистит кишечник.Но вы не похудеете. Эта девушка врёт. Я сама знаю этот сбор. Идёт также как общеукрепляющий.
__________________
мой ребенок пошёл в первый класс,ВАУ!!!
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 08.10.2011, 23:15
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, эта Руслана у нас не первый раз. Мы ее в Черный список, а она под другим профилем опять сюда. Уже надоела. А сбор ее мне знаком под названием Тибетская Молодость. Но его тоже надо осторожно принимать. У кого проблемы с печенью и желудком.
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 08.10.2011, 23:17
Аватар для Белая Багира
Белая Багира Белая Багира вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 383
По умолчанию

Точно. Эта девушка очень прославила себя в инете.
__________________
мой ребенок пошёл в первый класс,ВАУ!!!
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 08.10.2011, 23:30
Аватар для Animal Plon
Animal Plon Animal Plon вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 1,924
По умолчанию

(sr) (N) В чёрный список НАХАЛКУ
__________________
Друг-это тот человек который сыграет мелодию твоего сердца,тогда когда ты забудешь слова. . .
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 10.10.2011, 03:05
Аватар для Shokoladka
Shokoladka Shokoladka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,087
По умолчанию

а вы знаете, меня раньше раздражали такие леди, а теперь - думаю, пусть продают , лишь бы на пользу пошло....травы - это не БАДы...это не лекарство от всех болезней и не панацея....и можно разобраться -кому можно, а кому нельзя. хотя бы в интернете можно глянуть состав - и выяснить для себя - как принимать ...но травы тоже могут принести вред, не нужно забывать об этом
__________________
ПОРА ИСТРЕБЯТЬ ЧУРОК ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 13.10.2011, 15:08
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С травяными сборами нужно быть очень осторожной, я принимала однажды травяной сбор для похудения, укрепления, омоложения. Прием трав спровоцировал приступ холецистита, травы очень сильно влияют на секрецию. Модная диета смусси или змусси ( в разных источниках по разному) вроде только овощные и фруктовые соки, да цельнозерновые кашки, а печень перегружает. Больше недели "сидеть" на ней нельзя.
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 15.10.2011, 06:14
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

У меня одна знакомая похудела на 20 кг. выдержав месячную яичную диету. Хотела повторить ее подвиг, неделю держалась, вернее 5 дней, наступили выходные и вместо мяса на ужин, сорвалась и нажралась рыбы, потому что карп запеченый в духовке с овощами соблазнил своим видом и запахом. А рыбу мне можно только завтра на ужин есть. Там вся фишка в соблюдении точности диеты, и еда монотонная, но много.
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 15.10.2011, 16:20
Весна Твоей Души
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Популярность нони, а точнее – его сока, среди поклонников здорового питания растет день ото дня. Дело в том, что эти плоды содержат все микроэлементы, которые необходимы человеку, большинство известных аминокислот, витамины группы В, каротиноиды и огромные запасы аскорбиновой кислоты. Уже более 25 лет в США, Франции, Японии и других странах нони серьезно изучается учеными-медиками. Многочисленные исследования показали, что это растение действительно обладает невероятными целебными свойствами – укрепляет иммунную систему, регулирует и восстанавливает функцию клеток, усиливает регенерацию тканей. Нони незаменим и как общеукрепляющее средство для здоровых людей, он помогает защищать организм от оксидативного стресса.Одним словом, это уникальный кладезь веществ, полезных для человека. Ведь сок из плодов нони, обладая адаптогенными свойствами, помогает сбалансировать работу всех систем организма. Именно поэтому он поддерживает и улучшает умственное и физическое состояние человека, гормональный и энергетический баланс, помогает в преодолении стрессовых ситуаций. Его можно использовать для нормализации кровяного давления, при депрессии и хронической усталости. А еще сок нони стимулирует деятельность всей пищеварительной системы, усиливая секреторные процессы, в том числе выработку ферментов и желчи. К тому же он помогает сохранить кислотно-щелочной баланс в клетках, что является основным условием нормального обмена веществ.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 10.10.2012, 10:27
Аватар для viwenka
viwenka viwenka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 8
Smile

Питаюсь только полезной пищей+ ежедневно съедаю по 2 грейпфрута+ физическая нагрузка. Результат за 5 недель ушло 10 кг лишнего веса. Без голоданий, без изнурительных диет и ограничений. Довольна результатом!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT.