#21  
Старый 06.10.2009, 20:36
Аватар для аида
аида аида вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 457
По умолчанию

Я быстро набираю вес, но я с такой же скоростью и могу сбросить вес. Когда я чувствую что мне пора худеть , я 5 дней пью толька кифир или снежек и скидываю 4 кг. А еще хорошо выпить на завтрак йогурт Контрол, он такой противный что отбивает аппетит напрочь! Янаписала что мой рост 178, это не верно он 168 , просто ошиблась и не смогла удалить сообщение. Я хотела бы весить как раньше 57кг, но пока у меня 76 -77 и вес не уходит.А еще я сладкаежка!
__________________
llllllll
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.10.2009, 03:33
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 352
По умолчанию

В принципе я добивалась результатов диетой(раздельное питание), не ела после 18-00. Но в то вемя я занималась спортом.
__________________
Счастлива...потому что есть те,которые заставляют радоваться...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.10.2009, 05:00
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может не всем это подходит. Но вместо воды можно пить крепкий и сладкий чай( для меня 1 ложка это уже перебор) и это вместо еды. И все входит в норму. Постепенно конечно. Не ждите результатов от диет сразу. Минкс 2 кг, и ступор это нормально. дАЛЬШЕ МЕДЛЕННЕЕ НО ЭФФЕКТИВНЕЕ. чЕМ МЕДЛЕННЕЕ СБРАСЫВАЕШЬ ВЕС , ТЕМ МЕНДЛЕННЕ ОН НАБИРАЕТЬСЯ. и ЗНАИТЕ СОВСЕМ ОКАЗАТЬСЯ ОТ УГЛЕВОДОВ ЭТО НЕ ВЫХОД. оНИ ОООЧЕНЬ НУЖНЫ ОРГАНИЗМУ)))) уДАЧИ
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.10.2009, 17:31
Аватар для Азбука
Азбука Азбука вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 691
По умолчанию

Всем привет! Углеводы углеводам -РОЗНЬ! Есть такое понятие как ГЛИКЕМИЧЕСКИЙ ИНДЕКС!Чем быстрее углеводы превращаются в сахар в крови, тем быстрее инсулин превращает этот сахар В ЖИР!Есть углеводы, которые не вызывают инсулиновую реакция и способствую снижению веса!
САХАР К НИМ НЕ ОТНОСИТСЯ!(sr)(N)
__________________
Скучно...Хочется компанию...Ну очень хочется компанию...Хорошую нефтяную компанию...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.10.2009, 01:58
Аватар для азалия
азалия азалия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 222
По умолчанию

Добрый вечер!Лучше пить просто воду-не газированную,сахара организму нужно совсем чуть-чуть!Я не употребляю сахар почти 7 лет.Организм от этого не потерял,глупее я не стала!Постарайтесь пить 2,5-3 литра воды в день,и ваш вес сдвинеться!
__________________
Смотреть в окно до темноты...сквозь сон кому-то улыбнуться...дыханием согреть мечты...лишь полюбить и вдруг...проснуться...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.11.2009, 21:01
аза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два года назад я весила 117 кг при росте 173 см. Посмотрела передачу "Мы то, что едим" и увидела женщину, которая похудела на 30 кг. ЗАЕЛО САМОЛЮБИЕ!!! И я решила, что я ни чем не хуже. Сразу после Новогодних праздников - 15 января 2008 года я прекратила обжорство (сразу резко!). И не верьте никому, что надо постепенно. Если потихоньку, постепенно, то будете жалеть себя еще минимум лет 100 (если проживете). Я прекратила есть мучное, сладкое и жаренное. И с 16 января 2008 года я отправилась в спортзал. Целый год (ежедневно 1 час, после работы) ПАХАЛА в спотрзале КАК ЛОШАДЬ!!! Результат - сейчас я вешу 78 кг. На работе все были поражены моей силе воли. Сейчас я поддерживаю форму (ежедневная утренняя физзарядка!!! Мучное по прежнему не ем (но в праздники УЖЕ могу себя побаловать), конфетка ОЧЕНЬ редко (если хочется сладкого грызу сырую морковку). ВСЕ ЭТОГО МОГУТ ДОБИТЬСЯ! НАДО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!!! ДЕРЗАЙТЕ И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.11.2009, 02:46
аделаида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер! Сейчас мне 24 года, а когда мне было 14 лет я решила похудеть: старалась питаться скромно и правильно, т.е. завтрак, обед, полдник и ужин, и все в небольших количествах, и за 5 месяцев я похудела на 13кг. А вот сейчас никак не удается.(lo)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.11.2009, 22:27
Аватар для ада
ада ада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 594
По умолчанию

Добрый день!Я худела по Борменталю.Очень хорошо,сбросила 16 кг.Но после беременности опять набрала.Моя проблема в том,что я не могу заставить себя пить.Весь день я пью только кофе мизерными чашечками,и всё.Сейчас у меня опять 10 кг лишнего веса,знаю причину,но никак не начать снова худеть.Может кто-то знает какой-нибудь мощный толчок?
__________________
Как хорошо, когда у всех детей есть папы. И не болит душа. Как здорово, что папа любит маму, всё остальное-суета. Всё остальное купим, если будут деньги, не будет их, руками создадим. Но очень важно,чтобы жили в счастье дети. И выросли нормальными людьми
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.11.2009, 23:34
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите как худеть по борменталю пожалуйста
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.11.2009, 19:55
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 606
По умолчанию

здравствуйте.мне 45 вешу 75 рост 164,хочу похудеть но не могу ходить голодной.самое главное,что я вынесла для себя из всей информации -это снизить объем съедаемой пищи,исключить сладкое кислое,острое т.е.все.что вызывает аппетит и алкоголь
__________________
знаете почему задница разделена пополан по вертикали,а не по горизонтали?а чтобы при беге не хлопала!!!)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT.