Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.11.2010, 03:13
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 445
По умолчанию

Всем привет! я тоже попозже напишу свою историю, а она у меня длинная, я один раз в год сижу японской диете но там главное все провильно делать и выдержать ровно 13 дней, результат для меня отличный 5 кг стабильно, завтра у меня приезжает свекровь с отдыха отметим ее приезд, а наверное после завтра я на *диету сяду.
__________________
Привет всем!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.11.2010, 03:40
Аватар для Якушева
Якушева Якушева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Привет девчёнки! После родов ноброла 20 кг . После защиты диплома похудела до 60. Устроилась на работу еще -5кг. Но теперь расслабилсь и +5кг. Хочу их сбросить и не набирать. Рост 153 и вес 60.(sc)
__________________
Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И чтобы я без него делала-то…
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.11.2010, 05:52
Аватар для Не Для Робких
Не Для Робких Не Для Робких вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 747
По умолчанию

Привет всем!!!!!!!! я тоже решила к вам присоединиться смотрю у всех одна проблемма СБРОСИТЬ думаю это про меня........сейчас сижу(2 недельки всего)на полосатике в принципе нравиться ,но за это время ушло всего 2900 незнаю.........девченки этот вес сгоняют за неделю а у *меня как то туууугооо но бросать нехочу из принципа!!!! т к не одну диету не могу продержать и 2 недель ,нечем апелировать перед любимым человеком.ВСЕ РЕШИЛА если желудок сбоя не даст буду сидеть!!! Да и общее самочувствие нравится потомучто декрет это что то страшное-еда окружает ВЕЗДЕ!!!!!.. а тут и легкость хоть какая то появилась .Сейчас(на сегодня) вешу 67500....при росте 167см....хочу хотяяяяяябыыыы до 58....
__________________
Маска для лица: берется квашенная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочу наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежеет...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.11.2010, 06:01
Аватар для Гадюка
Гадюка Гадюка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 186
По умолчанию

Привет худяшки! Я хожу в школу правильного питания и похудения в нашем городе за два меяца я похудела на 14 кг , в талии ушла на 24см в груди на 5 а в бёдрах на 8 , я очент рада своему результату не нодо пичкать себя всякими препаратами нужно всего лишь правильно питаться . Я не одобряю слабых людей которые хотят похудеть за счёт препаратов надо взять себя в руки и просто начать.)))))))))))))
__________________
Спасибо Всем за поздравления!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.11.2010, 06:11
Аватар для Волшебница
Волшебница Волшебница вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 246
По умолчанию

Надюшка, рада за тебя и твою новую темку. Умничка. Впрочем, как всегда. Обязательно напишу свою историю. У меня вопрос к Анфисе. Может Вы поделитесь секретами правильного питания.
__________________
Ходит чудо по квартире, Нет его любимей в мире. Как озера блюдца-глазки, Гномик маленький из сказки.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.11.2010, 06:15
Аватар для Не Для Робких
Не Для Робких Не Для Робких вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 747
По умолчанию

я бы конечно тоже послушала (вернее почитала)но мне кажется про правильное питание в двух словах и не напишешь...там целая шкооооолаааа.....А так Анфиса конечно молодец!!
__________________
Маска для лица: берется квашенная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочу наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежеет...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.11.2010, 07:04
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, как и обещала, пишу свою историю... После родов как-то всё было нормально, потом немного набрала, но быстренько (за 3 месяца 10кг) сбросила, а потом вот начала как-то незаметно для самой себя набирать постепенно вес, при этом оправдывая себя тем, что и так неплохо выгляжу и муж вроде как не критикует, ну и всё в этом духе... и продолжалось это до тех пор, пока не увидела себя на фотографиях и на видео, вобщем пока не увидела себя со стороны... и поняла - это ведь ужас((( Да и одежда начала раздражать, то есть, что не купишь то, что тебе нравится, потому что сидит оно на тебе, как на каракатице... да что одежда, обуться и то не купишь, потому что ножки толстенькие и сапожечки, как не тужься, а никак не хотят застёгиваться((( Вот так пришло осознание того, что я толстая и что с этим что-то надо делать... Вот тогда я для начала просто убрала мучное, картошку и сладкое и перестала есть после 16-17 часов. А тут мы провели инет и я нашла эту группу о диетах, посмотрела фотоальбом "До и После" и подумала, а я то чем хуже, проснулся азарт и я решила, что тоже смогу! Были разные диеты, гречневая, полосатая, молочно-банановая, вобщем с декабря по июнь 2009 года я сбросила 8 кг, потом у меня был перерыв (вес держала с помощью разгрузочных дней), а потом я узнала о системе -60 и вот сейчас стараюсь придерживаться правил системы) Сейчас мой вес 53-54 кг ( а начинала с 70кг), при росте 157 см, хочу 50-52 кг... Вот как-то так...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.11.2010, 07:05
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого накатала, сама не ожидала)))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.11.2010, 07:14
Кошачья Тэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здрасти всем?Татьяна,читала вашу историю и такое чувство,что про себя читала.вот так мы не замечаем как толстеем,а потом худеем и худеем.я на системе 5кг сбросила за 2,5недели,вес потом стал,сегодня первый день на радикальной и о чудо -1кг,при всем при том,что у меня второй день кд.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.11.2010, 07:18
Аномалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, поздравляю с отвесом!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT.