Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.09.2008, 04:45
Аватар для Наталия Мишуст
Наталия Мишуст Наталия Мишуст вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 9
По умолчанию

Вкусное блюдо из зеленой фасоли. Можно почистить, отварить стручки фасоли, но это долго. Лучше взять банку онсервированной или пакет мороженой (тогда сначала отварить). Пару *нарезанных луковиц *на сливочном масле (не жалеть) обжарить до "стеклянного" состояния. Добавить в сковородку откинутую на дуршлаг фасоль-пару минут потушить вместе с луком. В самом конце добавить 3-4 рубленных вареных яйца и посыпать блюдо укропом. Меня этому блюду научили в Армении. Там,конечно, делают его из свежих стручков фасоли.
__________________
Каждый день обязательно приносит нам радости, нужно только уметь им радоваться!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 23.09.2008, 18:43
Наталья Выга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВКУСНО!
Возьмите белую фасоль консервированную и перемешайте с тунцом в масле. Можно по вкусу добавить лук или сельдерей! Объеденье!! :-)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.09.2008, 16:50
Аватар для Ольга Савамиш
Ольга Савамиш Ольга Савамиш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Салат из фасоли и шампиньонов
На сковородке обжарить до полуготовности лук 1/4 колцами и тертую морковь. Остудить. Добавить консервированную красную фасоль в собственном соку и шампиньоны резаные. Заправить майонезом. Посолоить. *Очень хорошая закуска под водочку.
__________________
Я снова с вами)))
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.09.2008, 16:52
Аватар для Ольга Савамиш
Ольга Савамиш Ольга Савамиш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Каша гречнево-гороховая.
Отварить горох. Отдельно отварить гречку. Обжарить мелко порезанный репчатый лук. Чем больше, тем лучше. Все перемешать (Y)
__________________
Я снова с вами)))
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.09.2008, 16:56
Аватар для Ольга Савамиш
Ольга Савамиш Ольга Савамиш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Суп фасолевый.
Отварить разные виды фасоли (учитывать разное время варки). Добавить картошку и зажарку из лука, моркови и помидоров. Зелень. *(pl) (Y)
__________________
Я снова с вами)))
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.09.2008, 16:57
Аватар для Ольга Савамиш
Ольга Савамиш Ольга Савамиш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Подскажите рецепт приготовления лобио
__________________
Я снова с вами)))
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.09.2008, 21:54
Иглицына
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Обжариваем лук, болгарский перец, помидор, добавляем специй по вкусу и соевый соус, выкладываем подготовленную стручковую фасоль доводим до готовности. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *2. для тех кому позволяет фигура: майонез смешиваем с *яйцами заливаем фасоль ,посыпаем зеленью, можно добавить *немнога сыра. 20 мин в духовке - на столе вкусная и красивая запеканка из фасоли. Приятного аппетита.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.09.2008, 06:22
Sudnikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mарине Безруковой.Этот <паштет> - в сущности армянское блюдо, не помню как называется. Только лук обжаривают на сливочном масле, добавлют поджаренные и мелко порезанные ВРУЧНУЮ грецкие орехи. Зелень - кинза. И фасоль не через мясорубку, а просто помять с небольшим количеством воды( в которой варилась). Из приправ не забыть черный перец, а кто любит - чуть -чуть чесночка.
Ну да поймите меня правильно. я не критикую, а просто дополняю. Хотя, возможно, мы имеем в виде два совершенно разных блюда ;-)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.10.2008, 16:07
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Салат на скорую руку \прислала Ольга Цацко
Смешать 1 банку *консервированной белой фасоли, 1 пачку белых сухарей "3 корочки", пол пучка зелёного лука и заправить 100 гр. майонеза.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 08.10.2008, 16:11
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карпатский\ прислала Юля Ахметова
- 5оогр.куриной печени,марковь, фасоль отворная, чеснок, майонез.Обжарить печень, морковь в сковороде 10мин. Добавить фасоль и чеснок , всё заправить майонезом. Очень вкусно и сытно проиятного аппетита!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT.