#211  
Старый 18.01.2016, 17:06
Anastasiya38 Anastasiya38 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

А мне вот тоже диетолог советовал редуксин лайт усиленная формула. Мне он показался вообще безобидным препаратом, побочных эффектов 0. Но результат отличный, ушло 5.5 кг. Талия стала меньше, бедра, руки и аппетит уже не такой сильный)
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 10.03.2016, 16:49
Katya-healh Katya-healh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

trunkang.wix.com/notfat38#!blank-3/rt5nq ответ на тему вопроса ))))
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 30.03.2016, 18:40
Mari-Antuanetta Mari-Antuanetta вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 17
По умолчанию

Возможные побочные эффекты препарата Редуксин: запоры; тошнота; сухость во рту; повышение артериального давления и бессонница. Как утверждается, такие нарушения временны и непродолжительны, и отмены препарата Редуксин не требуют.

Противопоказания препарата Редуксин: нельзя употреблять с другими препаратами центрального воздействия; при психических расстройствах; печеночной и почечной недостаточности; ИБС; некомпенсированной артериальной гипертензии и нарушениях ритма сердца.

-Мне нравится "Мне он показался вообще безобидным препаратом". Когда кажется- надо креститься

Милые девушки. Я похудела и продолжаю без всяких таблеток. Аппетит отличный, после 23.30 часов стараюсь не переедать. Спортом не интересуюсь. вес снижается без рывков , постепенно, где-то на 1 -2 кг в месяц. Я пью высококачественный чай пуэр. Я пью его, потому, что он мне нравится, как чай. Сахара ем очень не много . Чаще мёд. Я чай покупаю с сайта puer-club.com Вы можете поискать такой же у других продавцов. Главное, что чай должен быть с деревьев, именно такой действует очень эффективно. Все другие продукты должны быть настоящими и органическими, а не казаться такими.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 05.04.2016, 04:47
oksenya oksenya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2016
Сообщений: 2
Arrow

Здравствуйте! Я новенькая. Скоро весна! А я, как все здесь присутствующие, наверное, набрала за зиму Большое количество килограмм. Расстраивает это! Скоро показывать себя во всей красе, но как! Начала свою собственную программу снижения веса. За 2 недели скинула 5 кг! Думаю — это много или мало? Не знаю. Хочется сразу много, но понимаю — это не реально и потом ведь наберу обратно, не первый раз ведь.
Села на «диету» и начала использовать волшебную гимнастику.
Диета такая:
Вечером беру стакан граненный, насыпаю пол стакана риса. Промываю его несколько раз, доливаю до верха водой и оставляю на ночь. Утром варю, не доваривая (чуть жесткий должен быть) этот рис, не добавляю ни соли, ни воды. Время занимает не много, минуты 3-4. так что не напряжно это.
Кушаю рис. И на работу. И до 12 часов дня ничего не ем больше. А после 12 можно кушать все что душе угодно!
Диета проверенная! Пользуюсь ею давно. И эффект дает еще Волшебная зарядка, тем более она программирует на похудение, есть после 12 и не очень хочется, ею я вечерком занимаюсь. Не напрягает, приятная...
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 04.05.2016, 00:52
Аватар для Anya37
Anya37 Anya37 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Я добилась хорошего результата принимая Модельформ 18+, всего лишь принимала по одной капсуле в день и дальше занималась подготовкой к экзаменам. На нервной почве поправилась да много сладкого кушала. А как начала пить Модельформ меньше стала нервничать, да и поубавилась тяга к сладкому и мучному, к тому же за месяц избавилась от 3700 килограммов!
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 03.07.2016, 04:33
Аватар для tamaro4ka
tamaro4ka tamaro4ka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Я препараты какие-либо для похудения принимать боюсь. Хватит того, что диетами желудок подпортила. Мой рост 178 и вес 80 кг, из которых 10 кг так точно уж лишние, а если вообще в идеале брать, то и 15 кг, но сбросить мне их уже второй год не удается, поэтому и пришла на форум за дельными советами от тех, кому удается контролировать свой вес.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 06.07.2016, 02:37
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Мой результат минус 13 кг за три месяца без растяжек и обвисшей кожи, плюс вес уходил равномерно, а не с определенных участков тела. Спорт, ПП, аппаратные процедуры, массаж, новый режим дня и полный контроль со стороны специалистов ВВ клиник, в которую обратилась к диетологу
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 11.07.2016, 21:25
Аватар для tamaro4ka
tamaro4ka tamaro4ka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Мой результат минус 13 кг за три месяца без растяжек и обвисшей кожи, плюс вес уходил равномерно, а не с определенных участков тела. Спорт, ПП, аппаратные процедуры, массаж, новый режим дня и полный контроль со стороны специалистов ВВ клиник, в которую обратилась к диетологу
Да, результат впечатляет, но я и в клиники обращаться не готова, чтоб меня контролировали изо дня в день.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 20.07.2016, 16:08
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Сообщение от tamaro4ka Посмотреть сообщение
Да, результат впечатляет, но я и в клиники обращаться не готова, чтоб меня контролировали изо дня в день.
ВВ клиник это центр коррекции веса и фигуры в Рыбинске, это не клиника. И понятие контроля вы чуток неправильно поняли. Я первые три месяца программы коррекции своей фигуры ходила дважды в неделю в цент на массаж и кавитацию, потом еще три месяца с целью закрепления результата раз в две недели ходила, никто каждый мой шаг не контролировал. Дома и питалась и упражнения делала. Стыдно было бы просто не выполнять расписанное диетологом питание или не ходить на массаж, а потом ныть, что я толстая. Вот и все. Главное, что результат получила такой, как и хотела изначально
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 05.08.2016, 22:42
Аватар для Avrora Nikolaevskaya
Avrora Nikolaevskaya Avrora Nikolaevskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Мне очень помогло обильное питье, и не просто вода, а вода с лимонным соком. Утром натощак обязательное 2 стакана теплой воды с лимонной долькой. И вот после этого вес сдвинулся с мертвой точки.
Лимон - он липолитик (сжигает жир).
Плюс физические нагрузки. Прогулки каждодневные, минимум 15-30 мин тренировок в день. Я нашла короткие ролики для разных групп мышц, и там нагрузки распределены по уровням. Потому что если резко себя нагрузить, то потом будут сильно болеть мышцы и вообще пропадет охота заниматься спортом.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT.