Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.10.2010, 07:46
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

КОРИЦА И МЕД- ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА
Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.
Канадский журнал Еженедельник Мировых Новостей от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ НЕ ПАСТЕРИЗОВАННЫЙ МЕД.
Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕ ПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.
СНИЖЕНИЕ ВЕСА (Смотри похудение):
Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.
ПОХУДЕНИЕ:
Смесь готовится вечером перед сном.
1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже хорошо.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.10.2010, 07:46
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

2. Вскипятить 1 чашку воды.
3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.
4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!
5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.
6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.
Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.
Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).
Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.
Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.10.2010, 17:12
Кулаковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,спасибо за ваш труд и вашу заботу.Мне уже очень нравится этот рецепт,я уверена,что он полезен.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.10.2010, 19:16
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

:-$ и вам спасибо,что вы с нами !
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.10.2010, 20:53
Кулаковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня уже настаивается корица.Вечером буду пить.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.10.2010, 20:57
Кулаковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас есть примеры от такого похудения.У меня дочь сильно интересуется.она набрала немного после родов.Сомневается расчет паразитов.Я ей объясняю,что они у каждого есть.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.10.2010, 18:24
Кулаковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему смесь делается киселем?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.10.2010, 23:16
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Валентина, примеров среди моих знакомых нет,но на женских форумах очень хвалят.А киселем делают для того,чтобы лучше усваивалось.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.10.2010, 01:47
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Очень интересный рецептик надо попробовать.Спасибо.
__________________
Свекровь - это мама удивительного и идеального сына, которому ну не повезло с женой ...........
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.10.2010, 22:26
Аватар для Серова
Серова Серова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 25
По умолчанию

Ольга,огромное спасибо за прекрасное обьяснение.Рецепт хороший,а самое главное нужный не только для похудения,сегодня начинаю(Y) (F) (F) (F)
__________________
Уважаемые соседи по Новым землям,у меня огромная просьба,присылайте инструменты,вместо еды!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT.