Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.01.2011, 07:15
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олесь! Пока не надоест.А остановилась я на своём варианте.Я только не знаю,откуда я этот вариант выкопала,не то с ИНЕТа,не то,кто-то в какой-то группе подкинул.Мне она показалась слишком объёмной в начале,но сейчас вот думаю,что надо наверное тот вариант попробовать,а если покажется и окажется много по кол-ву ,то уменьшу.Но люди на этом объёме СКИДЫВАЛИ вес спокойно и безвозвратно.Сейчас скину.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.01.2011, 07:15
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Английская диета отзывы о которой показывают еёэффективность, требует выполнения некоторых правил:
1. Прежде чем приступить к осуществлению задуманногопохудания «диета 21 день», следует подготовить организм к предстоящей диете.Для этого в течение двух дней необходимо устроить разгрузочные дни, чтобыжелудок уменьшился в размерах. В течение этих дней рекомендуется выпивать 1-2литра кефира или молока и съедать не больше 100 граммов черного хлеба.
2. После подготовительного этапа, следует приступать кчередованию двух следующих этапов: белковой и овощной английской диеты,продолжительность каждой из которых длится по два дня.
3. Во время всего периода диеты 21 день необходимо исключитьиз рациона потребление спиртных напитков, мучных изделий, различных сладостей ижареного картофеля, а также стараться меньше употреблять соли. Сухофрукты, дынии сладкие сорта винограда также крайне нежелательны.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.01.2011, 07:15
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. Придерживаясь правил английской диеты, следует в течениевсего периода похудания принимать биологически-активные добавки, в составкоторых входит хром. Благодаря нему, вы сможете уберечь свою кожу от обвисанияв случае значительного похудания, так как именно хром принимает участие в укреплениимышечных
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.01.2011, 07:16
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый этап — белковый
Он длится два дня, в течение которых следует строгопридерживаться следующего питания.

Завтрак:
чашка кофе с молоком
два кусочка черного хлеба с чайной ложкой сливочного масла и1-2 ложечки меда
Ланч в 12 часов:
один кусочек черного хлеба
чай с сахаром или медом (вместо него можно выпивать стаканмолока или 2 стакана кефира)
Обед в 15 часов:
250 гр. мясного бульона
200-300 грамм отварного постного мяса или рыбы
100-150 грамм салата из свежих овощей: капусты с морковьюили 4 ст. ложки консервированного зеленого горошка
два кусочка черного хлеба
на выбор: травяной настой, минеральная вода или чай
Ужин не позднее 19 часов:
200 грамм постного мяса или рыбы
2 вареных яйца
стакан молока или 2 стакана кефира, по желанию можнозаменить кусочком сыра
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.01.2011, 07:16
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй этап — овощной
Он также длится два дня.
Завтрак:
750 грамм фруктов и сока
Ланч:
овощи и сок
Обед:
250 грамм овощного супа
овощное рагу, которое можно заменить отварными овощами илилюбым овощным салатом, заправленным двумя ст. ложками растительного масла
на десерт: фруктовый салат или мусс с добавлением небольшогоколичества сахара

Ужин:
как и на завтрак: 750 грамм фруктов и сока
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.01.2011, 07:21
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе (почти)так же,только объём пищи побольше.Но ведь можно и убавлять по ходу дела,если что.Но это лучше уж, чем голодной быть и чувствовать дискомфорт на диете.Вес всё одно скидываешь...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.01.2011, 07:29
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато по этому варианту диеты вы ТОЧНО НЕ СОРВЁТЕСЬ...Я по ней худеть буду....
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.01.2011, 07:31
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С момента начала диеты у меня рост-154см,а вес 74кг.А я не про какой конкурс не слышала...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.01.2011, 07:36
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааа! Ну вот увидела в альбомах....Да я даже не знаю,что делать? Нет скорее всего-НЕТ!Надо сначала проверить себя на ск-ко терпения хватит сидеть на этой диете.Я потом запланировала на правильное питание перейти на проект в одну группу.Но вообще посмотрю......
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.01.2011, 07:40
лола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олесь! Я тоже хочу голодные дни чередовать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT.