Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11151  
Старый 29.07.2011, 10:36
Светлана Минэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Раушания Исхакова
(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #11152  
Старый 29.07.2011, 20:51
Надежда Маисээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поддерживаю Елену. Хочется пообщаться с людьми, у которых есть проблемы со щитовидкой, нет желчного. Ведь эти люди страдают в полном смысле этого слова. Они поправляются не от обжорства и им худеть очень тяжело. А если у кого появилось лишних пару кг, и это трагедия... С такими людьми общаться мне не интересно.
Ответить с цитированием
  #11153  
Старый 29.07.2011, 20:59
Надежда Маисээнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, мне посоветовал врач не убирать сладости. Потому, что сладкое поднимает настроение и придает жизненную энергию. Употреблять по мере требования организма в небольших количествах, но в эти дни считать калории, чтобы не превышать 1100ккалорий. И тогда ничего страшного не произойдет.
Ведь всю жизнь сидеть без сладкого и соли не будешь, а значит рано или поздно кг вернуться. А так организм получает свое и привыкает, и есть настроение и не тянет к холодильнику.
Ответить с цитированием
  #11154  
Старый 29.07.2011, 21:46
Кулиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Надежда Моисеенкова
Между нами, девочками, я убрала на 100% так называемый "мёртвый" сахар - рафинированные продукты и конд.изделия. Иногда нападает непреодолимое желание съесть шоколадку - позволяю маленькую чёрного. Была в Турции - ела их сладости, потому как глупо не попробовать. Вот без мороженного шоколадного мне поначалу было трудно. Привыкла. К месту оказались передачи про то, что нынешнее мороженое - суррогат. Зато, Надя, стала "вкуснее чувствовать естественный сахар в плодах: мне теперь и грейпфруты сладкие, и помидоры.
Ответить с цитированием
  #11155  
Старый 29.07.2011, 21:56
Надежда Маисээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже торты и все сладости давно не ем, но так как от меда я сильно поправляюсь, мне врач подсказал употреблять иногда черный шоколад и монпасье - леденцы. А грейпфруты, это мои любимые, но, у меня от кислоты обостряется язва. Мороженое - это катастрофа. Как впрочем и почти все магазинные продукты. Едим химию и запиваем химией. Будем и дальше сражаться с лишним весом.
Ответить с цитированием
  #11156  
Старый 29.07.2011, 22:12
Кулиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не "сражаться", Наденька, а - расставаться!(v) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #11157  
Старый 29.07.2011, 22:12
Эътибор Сайд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А говорят надо пить воду с медом,только незнаю в горячем или в холодном виде,вообще он помогает сжигать жиры?
Ответить с цитированием
  #11158  
Старый 29.07.2011, 22:14
Лера Дэкэжна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сахар - наркотик. Как и с другого наркотика, с него нужно "спрыгнуть". Почуть-чуть - не поможет. Потом наступает время, когда даже не вспоминаешь о сладком.
Ответить с цитированием
  #11159  
Старый 29.07.2011, 22:15
Надежда Маисээн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я верю, что расстанемся и попрощаемся навсегда!!!
Ответить с цитированием
  #11160  
Старый 29.07.2011, 23:59
Жанна Икэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Существуют многочисленные исследования, показывающие, что если в пище очень мало жира, человек как минимум не поправляется при практически любом потреблении мучного и сладкого. Вывод о принципиальной нежирогенности углеводов является центральным в современной диетологии. На основе высокоуглеводных, но маложирных режимов питания можно строить эффективные и легко переносимые режимы поддержания веса.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT.