Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11181  
Старый 30.07.2011, 16:50
Надежда Маисээн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же песок и камни в почках и желчном? Лимонная кислота способствует выведению камней. И очень повезет тому, у кого они маленькие. У кого большие - без операции не обойтись.
Ответить с цитированием
  #11182  
Старый 30.07.2011, 16:53
Людмила Ками
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я уже два года утро начинаю с двух стаканов воды комнатной температуры... если не лень, добавляю лимон или мед. За похудение не скажу, но главное для меня - кишечкик работает идеально...
Ответить с цитированием
  #11183  
Старый 30.07.2011, 19:43
Лера Дэкэжна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, я вас понимаю, поэтому, кремлевская не для таких людей. Нужно простоо урезать ДОЗУ еды..
Ответить с цитированием
  #11184  
Старый 30.07.2011, 20:15
Надежда Маисээн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А при чем здесь кремлевская диета. Я не хочу сидеть на диетах, после них набираешь вес в два раза больше. Я за 20 лет перепробовала наверное все диеты. Я хочу нормально питаться и при этом худеть, что и делаю.
Ответить с цитированием
  #11185  
Старый 30.07.2011, 20:19
Надежда Маисээнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена Федорченко (Какурина)
Елена, вам очень повезло с врачом, а в Советском Союзе с Эндокринологами была проблема и над больными просто проводили эксперементы.
Ответить с цитированием
  #11186  
Старый 30.07.2011, 23:01
Какурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Надежда Моисеенкова
В нашем городе никогда не было проблем с эндокринологами. У нас свой НИИ и эндокринологическая больница, и еще институт Медицинской радиологии, который в основном и специализируется на больных ср ЩЖ. Но хорошего специалиста найти очень сложно. А теплую воду с лимоном и медом я пью постоянно утром. *У меня камней нет, но от одного кусочка лимона камешки не двинутся.
Ответить с цитированием
  #11187  
Старый 30.07.2011, 23:12
Надежда Маисээнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Елена. У меня ад позади. Желчного нет, с почек уже повыходили. Я написала, чтобы перед тем, как начинали пить, проверили состояние желчного и почек. Потому, что сеучас и молодеж имеет камни не подозревая этого.
Да, я знаю и про институт и больницу, но раньше приемы были только по направлению врача, а какой врач хотел признать, что он не справляется с болезнью. Уже поздно об этом говорить, надо решать последствия.
Ответить с цитированием
  #11188  
Старый 30.07.2011, 23:15
Надежда Маисээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа пошли камни из почек от выпитого 50г коньяка, так что не известно, у кого как. Но это дело каждого в отдельности.
Ответить с цитированием
  #11189  
Старый 30.07.2011, 23:21
Какурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Надежда Моисеенкова
Раньше было только по направления, но к счастью сейчас все изменилось и можно самому лично обращаться к тому врачу *к которому ты хочешь, официально оплатить прием, пройти обследование и начать лечение. И абсолютно в любом случае - даже перед тем как что-то пить или же начинать заниматься физическими нагрузками нужно пройти полное обследование, и узнать отчего набран вес. Иначе все усилия могут обернуться плачевно.
Ответить с цитированием
  #11190  
Старый 30.07.2011, 23:30
Надежда Маисээнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Леночка, но мне уже поздно... Я обследовалась у профессора Комисаренко, и многих других, но этот разговор не в тему. Здесь худеем.
Я уже подобрала себе питание, и пью воду - сырую, спасибо Жанне. Она умничка. Я немного взяла ее советов, немного сама отискала и сейчас худею, хоть и медленно. Но мне уже спешить некуда.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT.