Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11261  
Старый 05.08.2011, 05:06
Жанна Икэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему если просто не кушать после 18 ч , то и так похудеешь. Я ем *в 19 ч , с работы прихожу очень голодная.Хотя *на работе обедаю (с собой ношу) , *на полдник тоже кушаю , не голодаю.Но к вечеру, пока доеду, есть хочу! И ем! И вес не набирается! Вот думаю, может то, что обед у меня без соли и специй (овощи из пароварки и кусочек рыбки или грудки куриной, хлебец), *то не имеет значения что я ем на ужин.Конечно без фанатизма(без жареного, сладостей ,острого , копченого, соленого на ночь и т.п.) *Ем салат с оливк.маслом, могу яйцо пожарить без масла , хлеб бородинский кусочек скушать, потом попозже чай попить (или цикорий с *молоком-люблю его)..Ну примерно вот так мой ужин обстоит.Завтракаю очень плотно.Каша на молоке сладкая (ячневая, геркулес, пшеничная ..) с кусочком слив.масла *, бутерброд с сыром, сладкий цикорий с молоком.Или омлет с помидорами (или с зелеными овощами замороженными) , или салатик овощной с небольшим кусочком мяса (рыбы) Завтрак у меня *в 7-30. И вода!!!! На 1 кг веса 30 мл воды!!!! * Вода-самое главное! * В общем за 2 мес. вес мой не изменился, хотя ограничения в питании я убрала .С гостями и шашлыками (было дело) 2 кг прилипли, но очень быстро меня покинули.Видимо , это мой нормальный вес, хотя хотелось бы еще 5 кг *сбросить. Сейчас я при росте 166 * *65 кг
Ответить с цитированием
  #11262  
Старый 05.08.2011, 05:08
Жанна Икэмин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот закончится жара, наступит осень и я попробую немного ограничить жиры в своем рационе, понаблюдаю за своим организмом, как он себя поведет.Может еще удасться *похудеть .Еще и грудью кормлю вечерами , ночью (днем работаю), доча уже взрослая, но про титю не забывает (ch)
Ответить с цитированием
  #11263  
Старый 05.08.2011, 07:00
Наталья Панамак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАЗМЫШЛЕНИЯ ХОЛОДИЛЬНИКА
Хозяин, ты меня достал!
Ты мне уже постылым стал!
Как можно столько раз на дню
Лезть в душу белую мою!
Меня уж от тебя тошнит...
Обжора, гад и троглодит!
Обвешай зеркалом меня,
Почаще видеть чтоб себя:
Как отвисает целлюлит,
Как брюхо у тебя торчит,
Щеками уши заслонились,
И зубы от еды сточились,
И вены от натуги вспухли...
Валика, ты, дружок из кухни!
Хоть на денёк меня забудь
Возьми велосипед - и в путь!!:-P
Ответить с цитированием
  #11264  
Старый 05.08.2011, 13:38
НАТАЛЬЯ МИДВИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРИНА!Я ЗАХОДИЛА А ГРУППУ ЧЕРЕЗ ВАШУ СТРАНИЧКУ.ТАМ МИЛЛИОН ТЕМ.РАЗОБРАТЬСЯ НОВИЧКУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО.И ФАНАТЕЮЩИЕ ОТ СИСТЕМЫ ЖЕНЩИНЫ....ЕСЛИ МОЖНО НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ВКРАТЦЕ.МОЖЕТ РАЗБЕРУСЬ?СПАСИБО
Ответить с цитированием
  #11265  
Старый 05.08.2011, 13:42
НАТАЛЬЯ МИДВИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАССКАЖУ НЕМНОГО О СЕБЕ.ФИЗ.НАГРУЗКИ_ЛЕНЬ.КУШАЮ МАЛО(ЭТ Я ТАК ДУМАЮ)ПОПРАВИЛАСЬ ПОСЛЕ ДВУХ РОДОВ.ХУДЕЛА НА ЛИДЕ 4 ГОДА НАЗАД.ВЕС НЕ УДЕРЖАЛА.ВЕСНОЙ НА ЗЕЛЁНОЙ БОМБЕ И ДИКОРОСАХ.НЕ ПОМОГЛО.ВОТ ЧИТАЮ ВАШ ФОРУМ
Ответить с цитированием
  #11266  
Старый 05.08.2011, 15:12
Какурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу НАТАЛЬЯ МЕДВЕЦКАЯ
Ну раз уж ничего не помогло *и ничего не помогает сбросить вес, и поправилась после двух родов, - мой Вам совет: идти на прием к экдокринологу и проверить свой гормональный фон. Не истязайте себя таблетками. Если гормональный фон нарушен Вам ничего не поможет до тех пор, пока Вы гормоны не приведете в порядок.
Ответить с цитированием
  #11267  
Старый 05.08.2011, 15:38
Светлана Минэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена Федорченко (Какурина)
(Y) (Y) (Y) (v)
Ответить с цитированием
  #11268  
Старый 05.08.2011, 16:20
Кулиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем экспертам, которых, я смотрю, среди нас немало, - спасибо за разъяснения, даже некорректные. Если кому-то что-то в моих рассуждениях показалось наивным или незрелым (с точки зрения системы Миримановой и прочих гуру похудения) - сорри. Нет, увы, ни одного способа стать стройнее, лёжа на диване и поглощая по килограмму неполезной еды за раз. Действительно, надо менять отношение к себе - но сторону любви, а не бесконечного самоедства: ой, я опять съела запретное, ой, я после шести ужинала, ой, я фитнесом не занимаюсь, ой, поглотила на 12 калорий больше, чем предусмотрено нормой... Моя подружка-доктор, красавица с модельной внешностью, считает, что важнее *соблюдения диет и здорового образа поведения порядок в голове и умение получать удовольствие о самого процесса жизни, любить свой организм и баловать его приятными вещами: заботой, вниманием, лаской. Она утверждает, что именно с этого надо начинать.И только тогда можно рассчитывать на его (организма) к вам адекватное отношение, которое мы привыкли называть здоровьем. Мне кажется, я в процессе. И вам, девушки, призываю!
Ответить с цитированием
  #11269  
Старый 05.08.2011, 16:21
Кулиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пардон - вас!
Ответить с цитированием
  #11270  
Старый 05.08.2011, 16:27
Irina Dovk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, согласна с вами. В первую очередь надо себя любить и не обвинять себя за шаг влево. Главное, блеск в глазах, улыбка!!! И каждый раз хвалить себя за свои успехи!!!!..... а там каждый выберет себе своё- подходящее именно ему, выбор превелек...главное, не во вред!!!!!!! и не истязать себя!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT.