Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11681  
Старый 25.09.2011, 16:39
Hasmik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые девочки!Я полностью изменила своё питание,занялась плаванием..Вес (15-17кг)ушёл медленно ,но верно и больше не возвращается...Вместе с ним ушли и проблемы со здоровьем.Исключила все вредные вкусности,поверьте ,без них можно жить.Все эти добавки и тому подобное ,они дают временный результат,надо раз и навсегда поменять своё питание ,улучшить обмен веществ ,заняться спортом...Желаю всем удачи!!!(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #11682  
Старый 25.09.2011, 17:41
Светлана Минэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ddddHasmikdd dd
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #11683  
Старый 25.09.2011, 19:01
Irma V d
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Елена Федорченко (Какурина)
Согласна на все 100! *От еды надо получать удовольствие. Вкусная, с любовью приготовленая, и за красиво сервириваным столом, и *все в меру. *Плюс физические нагрузки, не обязательно спорт, а просто прогулки, гимнастика , танцы, игра в бадминтон , например. И само отношение к жизни. Уметъ радоваться мелочи. И не заедать плохое настроение чипсами и шоколадом.
А гербалайф.... ну уже давно *знаем что это не панацея, а большой вред организму. В Германии несколько лет назад судиласъ женщина принимавшая этот продукт. Суд выиграла. * Было доказано, что- *только ВРЕД!
Ответить с цитированием
  #11684  
Старый 25.09.2011, 22:00
Евгения Выса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Irma V. B.
(Y)
Ответить с цитированием
  #11685  
Старый 26.09.2011, 04:48
Кулиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вас, барични. люблю
Ответить с цитированием
  #11686  
Старый 26.09.2011, 06:35
Галина Куд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ума сойти! *Случайно заглянула.., давно мимо пробегаю...
А здесь всё по-старому... Герболайф, таблетки, яды...
Ответить с цитированием
  #11687  
Старый 26.09.2011, 13:38
ОКсанчик Окам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже давно не была и хочу спросить:
мы здесь-все дамочки( в большинстве своем уже родившие и не один раз). наверное большая часть нас защищается от нежелат/беременности чем?????!!!!-ГОРМОНЫ!!!!
а они ни как положительно не влияют! что мне вам говорить! сами мы все про это знаем и что полнеем от гормонов равно столько сколько от вредпродуктов и неправильного образа жизни!
Ответить с цитированием
  #11688  
Старый 26.09.2011, 13:45
ОКсанчик Ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот к примеру взять меня:
я 4 с лишним года принимала всякие такие таблеточки. и если взять мой вес(который мне не нравиться с кольцами на талии и бедрами) за сто процентов, то из них 50! проц я спишу на полноту из-за этих самых таблеточек.20 проц на неправильное питание, 20 на лень в отношении занятий спортом и еще 10 на разные своего рода отговорки(та же ЛЕНЬ!) подведем итог:таблетки я бросила 10мес назад и скажу вам что кольца сатурна у меня исчезли сами собой! и даже щас уже довольна собой. я теперь знаю что у меня есть талия!!!
Ответить с цитированием
  #11689  
Старый 26.09.2011, 13:48
ОКсанчик Ока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ ЛЮБИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ДИЕТАМИ!!!! *в действительности больше спорта. *а если хотите пить чаи и лекарства для похудения то пейте лучше травки.
Ответить с цитированием
  #11690  
Старый 26.09.2011, 13:49
ОКсанчик Окам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже писала какие травы можно смешивать и в какой пропорции. ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ И УДАЧИ!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT.