Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1161  
Старый 09.04.2009, 07:09
Ольга Кака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пора спать-всем до завтра
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 09.04.2009, 07:11
Яковлева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, та же ситуация. Надеюсь мы выработаем со временем терпение, и все у нас получится. И будем еще красивее и стройнее :-)
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 09.04.2009, 07:12
Марина Ткачэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девчонки,а кто пробовал хула-хуп,поделитесь опытом (fr)
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 09.04.2009, 07:16
Natalia Jyvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A kakoj lu4sche kupitj hula hoop?
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 09.04.2009, 07:18
Билык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,мы ещё не затрагивали тему о курении,Грешна,утром с мужем сигаретку,вечером пару и в компании(не каждый день)психотеравт советовал,кто курит во время похудения не бросать,а кто нет не начинать.Как вы к этому относитесь???
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 09.04.2009, 07:20
Диана Цвэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дебаты продолжаются! Есть множество упражнений не требующих никаких материальных *затрат! А результат в итоге еще лучше! И обруч, и гантели- все придумано для выкачки денег.
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 09.04.2009, 07:23
Деменчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят,что сейчас продают хула-хупы какие-то резиновые со специальными со внутренней стороны выпуклостями,но лучше всего купить самый обычный хула-хуп и наполнить его песком.Еще я скачала в интернете уроки Синдии Кроуфорд,у нее отличные упражнения для талии,ягодиц,боков (как я их называю спасательный круг).Вообщем целый комплекс,и можно заниматься дома.Я хожу в зал,потому,что во-первых дома все немогу времени найти,и там еще много хороших тренажеров для всех частей тела,а главно действительно уходит целлюлит,честно.
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 09.04.2009, 07:23
Билык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена,я купила обруч тот,что собирается,потратила много времени,чтоб склеить каждое звено и сверху скотчем обмотать(не продуманно)но,он так жирки мнет,аж трещат,времени не жалко... (Y)
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 09.04.2009, 07:28
Деменчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,когда худеешь обязательно нужно скачивать.Куда-то же должна деваться обвисшая пустота,особенно у рожавших.Для меня лучшее средство -это пресс разнообразный.Мышцы настолько начали подтягиваться..... (Y)
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 09.04.2009, 07:29
Диана Цвэтка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, не надо выдумывать веолсипед...Все новомодные штучки- симбиоз первопроходцев. Простой обруч можно накачать водой и все. А еще лучше и намного эффективней, простые наклоны, боковые, диагональные... Только *для сжигания жировой прослойки надо делать их много, не спеша и до упора.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT.