Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2061  
Старый 11.04.2009, 04:20
Татьяна Сунг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЫЛА Я У ВРАЧ, ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ТАКОЕ У МЕНЯ СТРОЕНИЕ ОРГАНИЗМА ДУРАЦКОЕ И ЧТО НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ СДЕЛАЕШЬ, ИЛИ ХОДИТЬ ОПУХШЕЙ ПОСТОЯННО, КАК БУДТО С БАДУНА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ВОТ СНАЧАЛА ПИЛА ТАБЛЕТКИ, ПОТОМ ПЕРЕШЛА НА РАЗНЫЕ ТРАВКИ, ПОМОГАЕТ ДНЯ НА ТРИ,А ПОТОМ ПРИВЫКАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ КО ВСЕМ ЭТИМ ТРАВКАМ, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯНОО ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ ИСКАТЬ.
Ответить с цитированием
  #2062  
Старый 11.04.2009, 04:20
Елена Какжу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер всем,и вам,Алексей персональное здрасте!
Алексей,только не надо нас такими уж ущербными считать,пожалуйста.Создайте тему Поделись мечтой ,мы вам так намечтаем
Просто здесь не все готовы вам об этом поведать,и не у всех цель пожудение ради похудения,просто ну не понять вам,что это одна из составляющих женского счастья-чувствовать себя комфортно в своем теле
Мы.конечно иногда отвлекаемся от темы,уже столько раз переговорили об одном и том же,но и выговориться тоже не помешает иногда
Ответить с цитированием
  #2063  
Старый 11.04.2009, 04:21
Алексей Пумя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну уж конечно я не знаю истинных женских мотивов, я же с Марса а на Марсе нет таких книг ********shop.i.ua/info/20209/
*************chtivo.ru/chtivo=3&bkid=490068.htm
женщины то наверное все с Венеры?
Ответить с цитированием
  #2064  
Старый 11.04.2009, 04:23
Татьяна Сэммя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки..не ругайте Алексея....просто мы очень многое в жизни не можем объяснить...А он пытается заставить нас это сделать....Делать всё осознанно...и спасибо Алексею за это....Ведь согласитесь...худеть только потому, что так делают все подруги *или какое-то необъяснимое чувство заставляет это делать-ведь глупо......
Ответить с цитированием
  #2065  
Старый 11.04.2009, 04:23
Ананьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да *нет,я *уже *взялась *за *себя: спорт-клуб *посещаю.
просто *нужно * было *понять сколько *нужно *сбрасывать.
от *этого *и *будет *зависеть *интенсивность *тренировок *и *т.д.
Ответить с цитированием
  #2066  
Старый 11.04.2009, 04:24
Алексей Пумя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наденька, все верно у всех женщин есть желания купить, но вот они почему-то не худеют от этих желаний, стало быть что-то нужно хотеть по другому! И правильные вопросы задавать себе же при этом, как повлияют эти желания новых нарядов на вес и что для этого нужно сделать!
Ответить с цитированием
  #2067  
Старый 11.04.2009, 04:24
Елена Хаси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо Ирине очень в тему и вовремя написали!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2068  
Старый 11.04.2009, 04:24
Ирина Фэдака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во тут прочитала про любофффф и похудение на этой почве. Ну девочки где найти щас пацанов в кот... можно влюбиться и *похудеть???? их ведь нет!!! ходят одни додики все чем-то *да и *не чем-то *загруженные. говорят про кризис и тп. и тд. *Но и в хорошие времена *их особо небыло, а искать негде вот так?! :-(
Ответить с цитированием
  #2069  
Старый 11.04.2009, 04:25
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас уже пол второго ночи. (S) Приятно было пообщаться. Всем пока,до новых встреч :-D
Ответить с цитированием
  #2070  
Старый 11.04.2009, 04:26
Лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Я ЧИТАЛА, ЧТО ОТЁЧНОСТЬ- ЭТА ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА , КОГДА ЕМУ РЕГУЛЯРНО НЕ ХВАТАЕТ ЖИДКОСТИ. ПОПРОБУЙТЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПИТЬ ВДОВОЛЬ ЧИСТОЙ ВОДЫ БЕЗ ГАЗА, СКОЛЬКО ХОЧЕТСЯ. ПРИЙДЁТСЯ ПОХОДИТЬ ОТЁЧНОЙ, НО ПОТОМ ОРГАНИЗМ САМ ПЕРЕСТАНЕТ ЗАПАСАТЬ ВОДУ ВПРОК.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT.