Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2151  
Старый 11.04.2009, 05:22
Бахтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, я думаю также! Попробую , я врачу верю :-$
Ответить с цитированием
  #2152  
Старый 11.04.2009, 05:23
Жмур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила у меня тоже был стопор,5дней без результатов,зато вчера сразу -800.Наверное критические дни были виноваты.А молокочай я люблю,пью его и без разгрузочных дней.
Ответить с цитированием
  #2153  
Старый 11.04.2009, 05:24
Татьяна Дудчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас нет ни одних таблеток без противопоказаний,я думаю ,что каждый организм реагирует по своему.А беременность .это конечно веский повод вообще ничего не пить.
Ответить с цитированием
  #2154  
Старый 11.04.2009, 05:25
Билык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка,я прошу прощения,может вы не правильно меня поняли,я пыталась понять ,вы с Алексеем спорите или с *нами общаетесь."Ребята давайте жить дружно" и слышать друг друга...... (K)
Ответить с цитированием
  #2155  
Старый 11.04.2009, 05:25
Бахтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда, молокочай (Y) (Y) (Y) Я пью его теперь вместо кофе по утрам (Y) (Y) А завтра посижу на нём денёк!!!
Ответить с цитированием
  #2156  
Старый 11.04.2009, 05:26
Дмитриева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девченки подскажите диету эффективную.а то уже неделю почти нечего не ем(не соленое,все вареное и после 6 не ем )а толку 0
Ответить с цитированием
  #2157  
Старый 11.04.2009, 05:27
Светлана Суда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена,Оля спасибо (F)
Я тоже грешу иногда,если выпадает неправильный день,День Рождения или другое мероприятие.Мне проще отказаться от спиртного,попробовать много вкусностей.Но не регулярно пью,а по праздникам так сказать :-)
*Вы на нападки не обращайте внимания,есть же люди натуропаты,вроде,называются,которые не признают офиц.медицину.
Ответить с цитированием
  #2158  
Старый 11.04.2009, 05:27
Галина Хаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька не *обижайтесь, и необращайте внимания на эти реплики, вам прописал врач значит так нужно. Девочки я вчера смотрела передачу.. Малахов плюс... была тема о соках. Рецепт от Олимпийской чемпионки по синхронному плаванию коктейль.. Стройность.. 2 яблока и кусок имбиря . Пить этот сок после завтрака. *А вместо завтрака Банан с молоком *взбить в блендере, получается очень сытно, до обеда кушать не хочется. Я вот сегодня попробовала, действительно действует.
Ответить с цитированием
  #2159  
Старый 11.04.2009, 05:28
Татьяна Дудчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна,да чхать я хотела на Алексея.Я хочу с вами общаться.Всё.пока,до послезавтра.Работа ждёт.
Ответить с цитированием
  #2160  
Старый 11.04.2009, 05:31
Светлана Суда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна Дмитриева,
зачем Вам диета-организм шокировать???
ОСТАВАЙТЕСЬ с нами,мы вам здоровое питание подскажем и много других хороших (Y) секретов :-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT.