Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5001  
Старый 30.11.2009, 00:28
Anastasia Lod
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пила Lida, весила 85кг сейчас 76, принимала два месяца назад, т.е вес не набираю, а постепенно худею. Двое детей, младшему 9 мес. сами понимаете как тяжело сбросить лишний вес. Но я всеровно не ем после шести(только фрукты, кроме банана).
Ответить с цитированием
  #5002  
Старый 30.11.2009, 00:30
Лариса Мысэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимала Лиду.Покупала в аптеке.Кушать не хотелось.Много пила воды.Физические упражнения,прогулки на свежем воздухе.Питание-рыба, овощи,отварное мясо .Все в небольшом количестве.Вес стараюсь удерживать на протяжении 2 лет.Возвращается 3 кг...Я стараюсь себя ограничивать в питании. Я вообще-то не за таблетки.Но то что было-поделилась.
Ответить с цитированием
  #5003  
Старый 30.11.2009, 00:35
Анаида Мука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Лида и Дали разве одно и тоже? я тоже противник всяких таблеток но очень хочется сбросить и тогда уже стимул будет держаться а так килограмм туда потом обратно и руки опускаются да и муж поздно приходит то компанию составишь ... трудновато с ним поздно не есть, до замужества строго держалась старалась не есть после 18.00 и хлеб
Ответить с цитированием
  #5004  
Старый 30.11.2009, 00:35
Александр Имэна П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пила много всего. Последнее - "Жуйдэмэн". Сбросила 25 кг, но... Получила проблемы с сердцем, через 2 года 20 кг вернулись. Конечно, была стройная 1 год, но сейчас... Больше таблетки пить не буду.
Ответить с цитированием
  #5005  
Старый 30.11.2009, 00:38
Александр Имэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кремлевская диета - никаких углеводов, только белки.
Ответить с цитированием
  #5006  
Старый 30.11.2009, 00:39
Лариса Мысэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лида и Дали один производитель.Зайдите на их сайт -прочитайте.Но лучше без этого.Я больше не повторяю.
Ответить с цитированием
  #5007  
Старый 30.11.2009, 00:41
МАРИНА Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех приветствую! Линдакса (мед. препарат, приобретается только по рецепту врача) - очень эффективное средство.

Рецепт: 0,5 кг меда + 5 лимонов(на мясорубке), имбирь (сухой), корица. Далее стакан кефира + 1 ст.л. мед с лимоном +1 ст.л имбиря+ 1ст.л корица. Пить утром полстакана и вечером 6 часов полстакана. Два кг за неделю.
Ответить с цитированием
  #5008  
Старый 30.11.2009, 01:47
Маргарита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Ирины Копыленко.
Таблетки так и называются экстракт Ананаса.(Y)
Ответить с цитированием
  #5009  
Старый 30.11.2009, 02:23
Марина Кана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я начала принимать Редуксин,русский аналог Линдаксы,выписал эндокринолог,но потом нашла в аптеках и без рецепта,аппетит отбивает оч хорошо.Подруги все на нем сидят,см уходят быстро,и без диет 5-8 кг за месяц,а если еще и придерживаться диет...В программе Здоровье на Первом канале,худеет группа на этих тэблах,у них хорошие результаты;-)
Ответить с цитированием
  #5010  
Старый 30.11.2009, 04:15
Anastasia Lodo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как все, я когда роила первого набрала 25кг скинула 15 кг на диетах за 2 года,вес постояно то прыгал, прорив таблетки 1 мес. скинула 6кг и постояноо худею и в тчении еще двух мес. еще 3кг и это все при том, что я кушаю и мучное и сладкое, но не ем после шести и результат считаю отличным, потомусто вес бысто терять не льзя.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT.