Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6161  
Старый 11.02.2010, 14:45
Ника Наккав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоже пила натощак стакан воды с медом и лимоном. Эффект мне нравился, такая легкость в организме, кг стали снижаться. Только потом у меня на лице высыпало ужас что, болезненные какие-то внутренние больки, все лицо, грудь обсыпало. Как только прекратила пить, все прошло сразу. Хотя мед я ем и чай пью, аллергии ни на что не было.И сейчас я просто выпиваю стакан воды с утреца, иногда лимон добавляю. Но стакан воды с утра для меня, как Отче наш.
Ответить с цитированием
  #6162  
Старый 11.02.2010, 14:57
Катмакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника восхитительно сказала, как Отче нашдля меня тоже. мало того, Вы знаете, что у нас нет культуры питья воды? а воды, просто чистой воды(чай, сок -это ЕДА для нашего организма) взрослому человеку необходимо 1.5-2 литра в сутки. Вода это проводник всего полезного в клетки нашей крови так же как ликвидатор вредного. Иностранцы, у которых с этим все в порядке, говорят о том, что в России - потрясающе красивые женщины, но очень заметно, какие ОБЕЗВОЖЕННЫЕ.
Ответить с цитированием
  #6163  
Старый 11.02.2010, 15:12
Ника Накк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Ирина, Вы правы... Именно культуры пития воды у нас нет. Я стараюсь пить воду и заставляю своих родственников и друзей. Та вода, которая поступает с соком, супом и пр., это уже не то. Еще мне хорошо, что я хожу в спортзал, у нас там кулер с питьевой водой. Вот и пьем во время тренировки. В общей сложности набирается литр-полтора. Но и это мало.
Ответить с цитированием
  #6164  
Старый 11.02.2010, 15:44
Катмакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для человека, который занимается дополнительными физ нагрузками, конечно мало. Я делаю так :наливаю с утра 1.5 литра в графин, и в течение дня потихоньку выпиваю. Хотя я тоже не идеал и не каждый день получаетсяно я над собой работаю, тем более что результат налицо.
Ответить с цитированием
  #6165  
Старый 11.02.2010, 16:00
Ника Накк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже стараюсь над собой работать. Раньше я наливала 1,5 литровую бутылку воды и выпивала ее на работе. Плюс вода днем, плюс вечером на тренировке. Было нормально. Сейчас распоясалась, надо меня поругать....
Ответить с цитированием
  #6166  
Старый 11.02.2010, 16:32
Макарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Бабушка моего мужа всю жизнь любила кофе,и пила его каждый день,обычный растворимый.Прожила она 96лет и до последнего была на ногах и проблем с костями никогда не было.Так что все индивидуально.Если у кого-то организм требует кофе,то не надо ему отказывать.Если вы постоянно питаетесь чем-то правильным,но эта пища вам не нравится,то и пользы от нее не будет.(F)
Ответить с цитированием
  #6167  
Старый 11.02.2010, 16:40
Катмакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Марина! Я согласна с Вами, что доводить себя до невроза точно не стоит, и сама раз в 2-3 недели балую себя чашкой натурального кофе. И если мне чего то очень хочется, я съем, немного, чтобы успокоиться, без фанатизма. Но вот бабушки наши сегодня, как и мой дедушка(девятый десяток -все зубы свои, он ни разу в жизни не был у стоматолога!)- пример неподходящий, и тема эта отдельная.
Ответить с цитированием
  #6168  
Старый 11.02.2010, 18:17
Панченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все!!!Обеими руками за питьевую воду!!!Год назад,когда я узнала,что мне не хватает питьевой воды в организме,очень скептически отнеслась к такому заявлению и стала анализировать свой питьевой режим.Я просто пришла в ужас!Я кроме еды(чай,кофе,суп,сок и т.д.) вообще не пила воду.А когда узнала что питьевую воду надо пить из расчета 30 мл на 1 кг веса-просто была в ауте.Начало было тяжелым.На мои 65 кг веса надо почти 2 л.Сейчас без воды просто не могу,эти 2 л с радостью вливаются в меня.Я наконец-то на себе почувствовала,что выпивая это количество жидкости не бывает отеков,т.к.отеки-первый признак обезвоживания клетки.И тоже начинаю свой день со стакана питьевой воды!!!А наших бабушек и дедушек с нами совсем нельзя сравнивать!!!Это совсем другая история!!!Как и наших детей нельзя будет сравнивать с нами!Всем удачи и здоровья!!!:-)
Ответить с цитированием
  #6169  
Старый 11.02.2010, 18:38
Катмакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, браво! буду цитировать
Ответить с цитированием
  #6170  
Старый 11.02.2010, 18:42
Катмакова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, мне вчера прислали ссылку на запись лекции профессора С-Петербургской мед. Академии В.А. Дадали о БАДах, сейчас слушаю. Просто песняо женском и детском здоровье. Кому интересно- обращайтесь!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT.