Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7061  
Старый 28.03.2010, 06:00
Медведева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо Оля !
можно попробовать. рецепт не сложный(Y)
Ответить с цитированием
  #7062  
Старый 28.03.2010, 07:41
Адгамова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пять лет назад весной познакомилась с мужичком молодым, да холостым. закружило, завертело: поздний ужин, после ужина прогулки пешие, потом секс до утра.. сама не заметила как к лету с 52-го на 44-й размер пересела. через 2 года вес вернулся, а еще через год мой благоверный в командировку уехал на два месяца. и решила я тут похудеть.. встала на беговую дорожку и села на диету. сбросила 11 кг за два месяца, но в 44-й я уже не влезла, с приездом мужа о диетах пришлось забыть, ведь мужчин надо кормить вкусно! вес возвращался не быстро, вот прошло 2 года и я опять ношу 52-й размер, по вечерам поздний ужин, вместо прогулок - телевизор, и секс два раза в месяц...
Ответить с цитированием
  #7063  
Старый 28.03.2010, 12:34
Ремжа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЕТА БАСЮК
Диета эта конечно очень эффективная! НО, будьте осторожны, больше 10-14 дней не сидите и раньше чем через месяц не повторяйте.
Очень вредит коже и желудку. Если уверены в отсутствии гастрита, то пробуйте потихоньку.
Я пробовала, очень эффективно, но тяжело как и все моно диеты - гнетет отсутствие разнообразия.
УДАЧИ ВАМ! (я вот никак не могу собраться с духом, знаю, что будет тяжело, но что то надо делать - пора сгонять "зимний" жирок),
Ответить с цитированием
  #7064  
Старый 28.03.2010, 16:12
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще странно,что в этой теме обсуждается бонский суп.Это же диета.А для диет есть другая тема.
Когда я собралась худеть,и ещё не пришла к тому,что для этого нужно всего лишь правильное питание и физ.активность,я как раз наткнулась на этот суп.По дурости села на диету с этим супом.За неделю у меня НЕ ушло НИ ОДНОГО КГ. Потом уже я узнала,что от диет обмен веществ просто встаёт.Так что нет в диетах абсолютно никакого смысла.
Ответить с цитированием
  #7065  
Старый 28.03.2010, 16:38
Диярова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня в передаче "здоровье" говорили от каких таблеток худеют,но это если у вас здоровое сердце и давление в норме. Таблетки эти снижают аппетит. "редуксин" и "сибутрамин". Не забывайте проконсультироваться с врачом перед применением.
Ответить с цитированием
  #7066  
Старый 28.03.2010, 16:59
Куриленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля я с вами согласна,всё равно после диеты войдёшь в прежнее русло и опять 25-всё вернётся,да ещё может и с хорошим плюсом!
Ответить с цитированием
  #7067  
Старый 28.03.2010, 23:19
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да девочки ,хотела ВАС супчиком избавить от всяких таблеток,а ВЫ опять таблетки, таблетки,вредно все это очень
Ответить с цитированием
  #7068  
Старый 28.03.2010, 23:36
Диярова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я вообще не сторонница таблеток и диет,это я к сведению. кому это интересно. меня система минус 60 очень даже устраивает(Y)
Ответить с цитированием
  #7069  
Старый 28.03.2010, 23:46
Маленчева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго спорили девочки над моими высказываниями по поводу супчика из ботвы и грусти в глазах и вот результат.Так хорошо всё начиналось, в грудь себя били , что это замечаиельно, а пришли к обсуждению применения таблеток, И вы думаете что сможете остановиться на полдороги,когда уже хвотит но хочется ещё.Я позволю себе повториться: меньше мучного и больше ночного.Может грубовато , но верно и ещё больше смеха, радости жизни и танцев.
Ответить с цитированием
  #7070  
Старый 28.03.2010, 23:51
Какурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алия Латыпова(Дия... "Редуксин" и "Сибутрамин - это очень серьезные препараты, которые назначаются людям склонным к ожирению, и принимать их рекомендовано строго по рецепту и под контролем врача.Они имеют очень широкий спектр противопоказаний к применению. И бесконтрольное применение их может привести к очень плачевным последствиям.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT.