Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7181  
Старый 22.04.2010, 17:32
Julia Sivochi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, как усилить в 10 раз эффект от вашего антицеллюлитного крема?Вначала делаете простой кофейный скраб или скраб из кукурузной муки. Потом надо всего лишь добавить в него немного любой согревающей мази от ушибов и растяжений (капсикам, финалгон и пододобные им), кровообращение усилистя в разы! Эффект даже от простого крема за 250 р колоссальниый! Я после родов подтянула кожу и убрада целлюлит, меньшила объемы бедер на 10 см за 2 мес!
Ответить с цитированием
  #7182  
Старый 22.04.2010, 23:10
Akopyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

YA TOJE NA DIYETE NO V MOEM RADZIONE EST OBYAZATELNO IMYASO, OVOSHI ,FRUKTI I BABOVIYE.TOLKO NADO ZNAT KAKK ISKOLKO EST UTROM ZAVTROK SIR VES SPICECNUYU KAROBKU ,OGURDZI,POMIDORI BEZ OGRICENIYA 2 TONKIYE KUSOCKI CORNIY XLEB CEREZ DEN 1 YAYDZO OBED :SALAT OVOSHNOY ,LOJKA IZ BOBOVIX,KUSOK 30 GR VARENNOGO ILI V SKOVORODKE TEFAL BEZ MASLO JARENOE MYASO 1 ST KEFIR NEJIRNIY 2K XLEB VECEROMO 6:30 TAKJE KAK V OBED POSLE NICEGO NE KUSHAYU :NEZABIVAYU PIT VODI V DEN 2 LT ,FRUKTI POSLE EDI 1ILI 2 PORSIONA. CAY ,KOFE BEZ OGRANICENIYA I MNOGO DVIGAYUS S TEMPOM ZA 2 NEDELI 4 KILOGRAMA SBROSILA SPOSIBO:
Ответить с цитированием
  #7183  
Старый 23.04.2010, 04:14
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,Ника,я тоже рада вас видеть:-)))))))))))(F)
Ирина,вы молодец!Результаты у вас действительно ошеломляющие!
А у меня за четыре месяца всего минус минус 6 кило.Но мне сбросить то надо было всего 10 кг(sc) .Так что осталось всего лишь 4 кг(dt) Но они видимо,самые тяжелые будут))))))
В общем, система минус 60 и Бодифлекс потихоньку делают свое дело:-)
Ответить с цитированием
  #7184  
Старый 23.04.2010, 16:04
Куриленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлечка,я заметила чем меньше убирать,тем они медленнее уходят!!!главное что уходят,вед так!!!
Ответить с цитированием
  #7185  
Старый 23.04.2010, 23:33
Марат Кнапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь пробовал похудеть, так хорошенько, как минимум на 10 кг, а то и на 20 или 30 кг, и не поправиться назад? И эдак минимум годика 3 или никогда
Ответить с цитированием
  #7186  
Старый 24.04.2010, 01:00
Буга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) ХУДЕТЬ-от слова ХУДО,не хорошо не в звучании не в значении,а ПОПРАВЛЯТЬСЯ-хорошее слово,поправлять,изменять в лучшую сторону,парадокс.Так что,кто хочет сбросить лишний вес и называть это одним словом,с хорошим ,правильным значением-пусть это будет например-стройнеть....:-D А что касается сброса лишнего веса,к этому нужно подходить комплексно и без ущерба для здоровья,таблетки,чаи и прочья дребедень,вредно для здоровья.Хочется по быстрее и с меньшими затратами сил.Выпил таблетку или чай лег на диван и худеешь.Под лежачий камень вода не течет.Спорт и правильное питание,лучшие друзья стройной фигуры.Предлагаю для начала сделать 2 разгрузочных дня в неделю,не есть хлеба,тортиков,мяса,молочных продуктов.Только растительную пищу.По началу трудно,но результат виден после первый двух недель.
Ответить с цитированием
  #7187  
Старый 24.04.2010, 01:38
Марат Кнапач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы лично худели на 46 кг или ваша витуальная подруга? А то я не понял. Если вы лично, тогда поздравляю миллион раз! И особенно поздравляю, если уже очень долгое время поддерживаете! А если это ваша так называемая виртуальная подруга такая умница, то извините, но такие достижения таких товарищей меня просто не интересуют. Меня интересуют реальные люди. А вообще любопытно узнать, что за штучка эта виртуальная подруга?! (и с чем ее едет ?)
Ответить с цитированием
  #7188  
Старый 24.04.2010, 01:40
Какурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марат, а вам для чего такая информация, вы коллекционируете людей, которые похудели или у вас такой прикол?
Ответить с цитированием
  #7189  
Старый 24.04.2010, 01:57
Марат Кнапач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никого не коллекционирую и не прикол. Прикол звучит как-то чересчур. Я бы назвал это иронией. Немного, да, иронизирую. Но мне действительно интересно. Просто многие пишут: похудели! похудели! поздравляю! поздравляю! Но никто не пишет, как долго продержался, или что держится вес вот уже 10 лет!!! Ну или поменьше. Потому что я считаю действительно огромным достижением не избавиться от лишнего веса, а поддерживать его, когда достиг своей "цели".
Проблема лишнего веса *возникла не вчера, и даже не 10 лет назад. Так что истории-то должны быть. Меня интересуют истории долго длящегося успеха.
Ответить с цитированием
  #7190  
Старый 24.04.2010, 02:05
Какурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня сейчас главное не похудеть, т.к. лишнего веса у меня практически нет (2-3 кг), я не считаю избыточным или лишним весом, а не набрать. А это проблема тоже не маловажная. Так вот я держу тот вес, который есть уже более 4 лет. *А не набираю при помощи физических упражнений и правильного питания.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT.