Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7661  
Старый 28.01.2011, 07:46
Оксана Мэйма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CAVE !!!!
этим вопросом я занимаюсь давно и конкретно ! могу сказать что диеты вредны и бесполезны .медикаменты имеют все системное побочьные влияние на организм .разрушают печень,старят организм ,выводят вместе с жиром из принятой пищи витамины А;Е;К;Д -важные для костей ,волос,кожи ,КЛЕТКИ как таковой . Что же делать? белковая пища на ночь(творог,рыба,мясо )примерно 200гр.кушать после такой пищи не хочется кушать только одно из выше названных или творог или рыбу .ничего другого .на ночь чай травяной ,как профилактика от запора !вот мой совет как медика ,и заядлого спортсмена. 2 раза кардио трннинг например пробежка 1час.и похудение гарантированно .лучьше всего найти подругу ,группу людей с одинаковыми стремлениями .
Ответить с цитированием
  #7662  
Старый 28.01.2011, 07:48
Оксана Мэйма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CAVE !!!!
этим вопросом я занимаюсь давно и конкретно ! могу сказать что диеты вредны и бесполезны .медикаменты имеют все системное побочьные влияние на организм .разрушают печень,старят организм ,выводят вместе с жиром из принятой пищи витамины А;Е;К;Д -важные для костей ,волос,кожи ,КЛЕТКИ как таковой . Что же делать? белковая пища на ночь(творог,рыба,мясо )примерно 200гр.кушать после такой пищи не хочется !ушать только одно из выше названных или творог или рыбу .ничего другого . а ночь чай травяной ,как профилактика от запора !вот мой совет как медика ,и заядлого спортсмена. 2 раза кардио трннинг например пробежка 1час.и похудение гарантированно .лучьше всего найти подругу ,группу людей с одинаковыми стремлениями .
Ответить с цитированием
  #7663  
Старый 28.01.2011, 07:52
Какурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хороший чайный напиток КУДИН. Горький, но очень полезный. Великолепно очищает ЖКТ и гонит желчь. Много пить его не рекомендуется, 1 раз в день вполне достаточно.
Ответить с цитированием
  #7664  
Старый 28.01.2011, 07:56
TATA YОn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

mne kak to nasovetovali prinimati dlia pohudeniya v kupe s zaniatiyami sportom"klenbuterol"...rezul'tat plachevnyi....ne pohudela,psihika rasshatalasi,za polgoda takoi celiulit poyavilsia,i driablosti kojy.....po etomu daje slyshati ne mogu ni o kakih dobavkah i tabletkah....ya ponimaiu,chto kajdomu svoio,i vozmojn o komu to oni pomogaiut......no seichas nado vernuti sebia v formu...a eto,oh kak slojno!!!!!!
Ответить с цитированием
  #7665  
Старый 28.01.2011, 08:08
Какурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, а как Вы вообще рискнули его принмать без совета врача.
Ответить с цитированием
  #7666  
Старый 28.01.2011, 08:17
TATA YОn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...да с дуру!!!!прочитала анотацию,подумала что етого достаточно......но препарат не предназначен для похудения.....сын ходит в зал,качается...тренер им говорил,что многие "качки"практикуют етот препарат....вот я и "заинтересовалась"......(md)
Ответить с цитированием
  #7667  
Старый 28.01.2011, 08:27
Какурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я поэтому и спрашиваю, это сильный адреностимулятор, который еще в добавок ко всему сильно снижает уровень инсулина.
Ответить с цитированием
  #7668  
Старый 28.01.2011, 08:28
Какурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Китайцы травятся мясом, загрязненным кленбутеролом Потребители в Китае получают отравления в результате употребления в пищу продуктов, загрязненных кленбутеролом.Этот препарат запрещен для использования во многих странах. Но на деле фермеры зачастую добавляют его в корма т.к. это обеспечивает более быстрый рост мышечной массы животных, а также снижает жирность мяса. Также такое мясо может храниться дольше и имеет лучший товарный вид. Влияние, оказываемое кленбутеролом на мясо свиней таково, что некоторые торговые сети в КНР специально запрашивают у фермеров мясо животных, в рационе которых был этот препарат. При этом статистика заболеваемости жителей страны, вызванных употреблением этого мяса, является закрытой. Ряд экспертов замечают, что загрязнение свинины кленбутеролом — потенциальная угроза для потребителей. Об этом в частности заявляет Pan Chenjun, являющийся аналитиком Rabobank. Люди не замечают этого, но данная угроза является весьма распространенной, говорит он по этому поводу. Формально в Китае за использование кленбутерола при откорме животных либо продажу мяса подобного скота грозит серьезное наказание. Но на деле использование подобной методики откорма и продажи загрязненного этим препаратом мяса - не редкость в этой стране.
Ответить с цитированием
  #7669  
Старый 28.01.2011, 08:36
TATA YОnn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ето было....:-( но сейчас вернуть бы всё хотя бы в то состояние,в котором я была...а лучше конечно,усовершенствовать....:-)
Ответить с цитированием
  #7670  
Старый 28.01.2011, 08:41
Какурина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что много веса набрали?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT.