Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Худеем без диет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8161  
Старый 12.03.2011, 15:33
Ирина Давк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так не могу, позволяю себе такие послабления только на днях рождения, чтобы не было лишних распросов, да и себе в удовольствие.;-) *А если в поседневной жизни - то только в редких случаях, не каждый день. Сразу всё видно:-O
Ответить с цитированием
  #8162  
Старый 12.03.2011, 15:39
Федосова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дак вы только 10 дней! А я уже третий год! просто я постарше, и меня уже не сильно волнует талия. Мне просто так легко и комфортно. Так что каждому - свое! Лет 15 бы назад я тоже бы переживала.;-)
Ответить с цитированием
  #8163  
Старый 12.03.2011, 15:46
Жанна Икэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже только по праздникам позволяю себе по-немногу "вредностей". Мне еще 10 кг как минимум надо сбросить.Поэтому держу себя в рамках 1 200 ккал *примерно.Чувствую себя прекрасно и без колбасы, картошки, хлеба и сладостей.Буду продолжать и дальше питаться только полезными продуктами.Сегодня поела каши овсяной на воде и сливы добавила из компота (варила компот из своих заморож.слив).Очень даже вкусно и до обеда я сыта! В обед салат из капусты и моркови сырой с оливк.маслом и овощной супец будет с кусочком куриной грудки. в чайные паузы *пью полезный цикорий с курагой и черносливом, зеленый чай и граммульку горького шоколада.Ну а полдник -кефир , на ужин творог.Не голодаю , море энергии и кучу дел успеваю переделать за день.А вот на 8 марта позволила себе и тортик, и колбаску, и вино, и картошку с хлебом.Всего по чуть-чуть, но чувствовала себя разбитой.И на будущее сказала себе-нет, не хочу такого стресса для организма
Ответить с цитированием
  #8164  
Старый 12.03.2011, 15:49
Ирина Давку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, *не хочу знать сколько Вам лет, потому что выглядите супер!!!!(F)
Ответить с цитированием
  #8165  
Старый 12.03.2011, 15:50
Ирина Давку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда прийдут мои годы, хочу выглядеть так же...:-$
Ответить с цитированием
  #8166  
Старый 12.03.2011, 15:50
Федосова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умничка!!! Если диета переходит на качественно новый уровень, то есть она становится НОРМОЙ, то это прекрасно! Потому что диета - это стресс. Люди по разному переносят. Если вам так хорошо, то за вас можно только порадоваться. А многие ведь мучаются, а потом с великим успехом нагребают все назад ,да еще и соседские кг прихватят. Каждый для себя решает. Я уже просто вышла из того воззраста, чтоб изменяться так кардинально. Если бы приспичило раньше, может так же бы поступала. Хотя мне просто на Севере это недоступно.
Ответить с цитированием
  #8167  
Старый 12.03.2011, 15:53
Ирина Давку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна, ты продолжаешь делать обёртывания?
Ответить с цитированием
  #8168  
Старый 12.03.2011, 16:01
Жанна Икэмин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И обертывания делаю, и массаж проблемных зон и растирание сухой рукавией перед душем.
Ответить с цитированием
  #8169  
Старый 12.03.2011, 16:01
Жанна Икэмин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, Вы замечательно выглядите!!! *Стройная красивая женщина! Присоединяюсь к Ирине(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #8170  
Старый 12.03.2011, 16:17
Ирина Давк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) Ты ведь делаешь уже с пару недель? Какое обёртывание тебе больше нравится - из глины, * кофейное.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT.