Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2009, 00:53
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КАКИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ВАМ ПОМОГАЮТ СНИЖАТЬ ВЕС? ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ.

КАКИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ВАМ ПОМОГАЮТ СНИЖАТЬ ВЕС? ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.04.2009, 02:17
Аватар для Ариадна
Ариадна Ариадна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 372
По умолчанию

Здравствуйте! В течеие года занималась шейпингом и восточными танцами. Очень помогает, не сразу, но если настроить себя изначально то результат будет. Прежде чем начать худеть, надо начинать с головы, т.е. с психологической обработкой организма. Потому что физический труд после работы вечером - это подвиг для женщины, которой надо еще и убрать дома сготовить.
__________________
Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.04.2009, 03:43
Аватар для Априори
Априори Априори вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 427
По умолчанию

каждый день упражнения из шейпинга.
15 мин.утром.
бывает на протяжении трех часов по 15 мин.=45мин.
каждый день разные-выходных нету.
например,разогрев мышц и основные упражнения-или на пресс,или на гибкость,или на растяжку,или на руки,или на ноги,на спину,с гантелями или мяч...
и,конечно три круга с насадками.Долго крутить не могу,до 5мин.-это супер...
__________________
Приезжают молодожёны в деревню.День не выходят из спальни,два.Бабушка им кричит:"Внучек,вы бы вышли,поели хоть!"Внук:"Да мы,бабуль,сыты.Мы плодами любви питаемся!" Бабушка:"Да вы питаться-питайтеся,тока кожуру от них за окно не бросайте,а то гуси давятся"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2009, 14:56
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ УСКОРЯЕТ СЖИГАНИЕ КАЛОРИЙ И СПОСОБСТВУЕТ СНИЖЕНИЮ ВЕСА ,СМОТРИТЕ РАСХОД КАЛОРИЙ ЗА 1 час :
УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА - 200 ХОДЬБА - 280 ПЛАВАНИЕ - З00 КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ - 420 АЭРОБИКА - 450 ПОДЬЕМ ПО ЛЕСТНИЦЕ -450 БЕГ ТРУСЦОЙ - 500 ЕЗДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ - 570
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2009, 02:32
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 499
По умолчанию

Уже месяц занимаюсь ТАЙ-БО,результаты плачевные,думаю всему виной не правильное питание.:'(
__________________
Хочешь узнать будущее жены - посмотри на тёщу, хочешь узнать свое будущее - на тестя.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.04.2009, 06:37
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,223
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие женщины:-)! Хочу поделиться своим опытом. Перепробовала множество диет, но эффективней всего диета(pl), совмещенная с физической нагрузкой(so). Купили беговую дорожку, по началу подошла к ней очень фанатично, да худела быстро, но стоило притормозить, и вес возвращался также стремительно. Потом я все бросила и начала все заново. Перепробовав все комбинации, сделала вывод, ходьба для меня самый эффективный способ. 3-4 раза в неделю по 40-60 мин.(т.к. жировые клетки начинаю сгорать только на 35 минуте) хожу и вес уходит. Я сама помогаю мужчинам и женщинам снизить или повысить вес, последних меньше. И своим клиентам говорю, что нет людей, которые не могут похудеть, есть слабая сила воли и лень. Дерзайте(Y)!!!
P.S. физическая нагрузка подбирается индивидуально, так как не всем идет тот или иной вид.
__________________
Если вы родились женщиной,то вами должны восхищаться все!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.04.2009, 15:07
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОДЕЛИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА,С НАМИ КАКИЕ ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ВАМ БОЛЬШЕ ПОДХОДЯТ- СКАКАЛКА, БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ,ТАНЦЫ ,ПЕШАЯ ПРОГУЛКА, ВЕЛОСИПЕД ,БАССЕЙН...... ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТОТ ВИД УПРАЖНЕНИЙ ? СКОЛЬКО ПО ВРЕМНЕНИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ И КАК ЧАСТО В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ? А УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА ?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.05.2009, 15:04
Аватар для Антифея
Антифея Антифея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

всем доброго дня! а я кручу обруч после сразу делаю обертывание на область живота! иногда бегаю -не получается каждый день т.к ребенок маленький иногда если есть с кем его оставить то выхожу из дома побегать. еще люблю кататься на коньках но...увы зима закончилась. и еще хочу приобрести велосипед-вот на нем бы я с удовольствием ездила бы. а так как я в декрете на данный момент да и еще ребенок ко мне сильно привязан(кормлю грудью) не могу позволить себе заниматься физ нагрузками так чтообраз жизниу меня в основном пассивный...
__________________
Будь позитивным человеком, люби людей, себя люби, наполни жизнь веселым смехом, вдохни поглубже и...живи!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.05.2009, 21:31
Анти-Невидимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два раза в неделю хожу на фитнес,но стараюсь и дома этим заниматься.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.05.2009, 01:25
Аватар для Анка Пумэмэт
Анка Пумэмэт Анка Пумэмэт вне форума
Member
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 94
По умолчанию

Я бегаю почти каждый день 1/2 часа. Очень помогает(Y)
__________________
Там позади немало рук и глаз, но лишь одно лицо всего дороже, мы в этой жизни любим только раз, а после ищем на него похожих!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT.