Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2009, 17:51
Юлия ЧИПК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БОНССКАЯ ДИЕТА ( жиросжигающий суп)

Девушки, много искала по интернету диети нашла эту диету! Отзывы очень хорошие! Завтра хочу начать! Кто со мной?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2009, 17:56
Ольга Вака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие, в том числе и Я! Давай-ка, Юленька, выкладывай, что ты там такого интересненького нашла?! Мне как раз очень, очень надо 5 кило скинуть, и очень быстро!;-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2009, 18:01
Анюта Касак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказывай скорей, мне очень нужно)))))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2009, 18:03
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжительность данной диеты рассчитана на неделю. Её основой является овощной суп, употребление которого не ограничено. Состоит он из капусты, сельдерея, зелёного горошка, болгарского перца, моркови, помидор и лука. Соль в суп не добавлять.
Первый день.
Суп, любые фрукты (за исключением бананов), вода (чашечка кофе или чая без сахара) и несладкий морс.
Второй день.
Суп и сырые либо варёные овощи, в том числе несколько картофелин. Напитки употреблять те же.
Третий день.
Суп, овощи и фрукты. Картофель и бананы не употреблять. Тот же набор напитков.
Четвёртый день.
Суп, любые овощи и фрукты, нежирное молоко. Те же напитки.
Пятый день.
Суп, по пол килограмма отварной телятины и помидоров. Те же напитки.
Шестой день.
Суп, пол килограмма отварной телятины и листовая зелень. Те же напитки.
Седьмой день.
Суп, чёрный рис, овощи и натуральный сок.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2009, 18:05
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боннская диета является классический примером быстрой диеты. Наличие первого блюда является несомненным плюсом данной диеты. Овощи и сельдерей будут оказывать мочегонное действие, что положительно скажется на весе. Но недостатком этой диеты является то, что в ней проявляется недостаток кисломолочных продуктов и нет рыбных.
Так же не стоит полностью прекращать приём жиров. Поэтому ложка сметаны в супе не будет излишеством. Это касается и соли. Особенно летом, когда человек теряет в сутки до десяти грамм. Кроме того, несоленая пища гораздо хуже утоляет чувство голода.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2009, 18:09
Юлия ЧИП
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и сказала Евгения, основу этой диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2009, 18:13
Юлия ЧИП
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.09.2009, 18:17
Ольга Вакан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а пропорции ингредиентов в супчик, какие???:-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.09.2009, 18:17
Юлия ЧИПК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, можно добавить зелень петрушки.
Порезать овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.09.2009, 18:19
Юлия ЧИП
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишут что можно добавлять соль, перец-я думаю это не к чему! А тем более сметану!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT.