Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.09.2009, 18:22
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если добавить нежирную сметану, почему бы и нет?!))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.09.2009, 18:25
Юлия ЧИПК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать не подслащенный чай или кофе (без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.09.2009, 18:26
Юлия ЧИПК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.
День четвертый. Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.
День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров (или только свежих – сколько хочется). Хотя бы раз в день съешьте суп.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.09.2009, 18:26
Юлия ЧИПК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете, есть коричневый рис, не подслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.09.2009, 18:30
Юлия ЧИПК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто будет кушать со сметаной, пускай кушает! Я допустим и картофель печеный с масломне буду !!! Ну так кто завтра со мной??? Оля Вы как???
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.09.2009, 18:34
Ткаченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пробовала раньше эту диету. эффект потрясающий!!!(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.09.2009, 18:35
Юлия ЧИП
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия, соль добавляли в суп????
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.09.2009, 18:56
Ткаченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соль не добавляла. картофель тоже не ела. мясо половину рекомендуемого.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.09.2009, 18:57
Ольга Вакан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже настроилась, а сельдерей в огороде растёт, а вот пучок, это сколько? Я так полагаю, чем больше, тем лучше! Я уже 5 дней на арбузах почти одних! И думаю что теперь супчик неделю поем! Я сильная, и воля моя крепка! Я с Вами до конца! Я настроена на победу! И меня ни чего не сдвинет с цели!!! ;-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.09.2009, 18:59
Ольга Ваканэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот долго сельдерей варить, с него ведь всё хорошее выйдет. Может его к концу варки добавить? Или сразу всё вместе варить?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT.