Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.09.2008, 15:52
Степанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но тут же -30 в сумме. (v)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.09.2008, 15:52
Аватар для Рукавишникова
Рукавишникова Рукавишникова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Татьяна, расскажите пожалста, Вы дома занимаетесь или в зале? сколько времени занимает тренировка?
__________________
Поедем, красотка, кататься.. Давно я тебя поджидал...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.09.2008, 16:03
наташа сккып
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Сбросить вес и уменьшить объемы при занятиях бодифлексом удается не всем. Прежде всего, он не работает на тренированных телах. При относительно небольшом лишнем весе это не лучший комплекс для похудения, хотя поддерживать форму с его помощью можно.
2. Эффект бодифлекса теряется на фоне приема некоторых лекарств. К ним относятся некоторые виды антидепрессантов, гормональные лечебные препараты и, в некоторых случаях, противозачаточные таблетки. Иногда метод дает сбой из-за особенностей метаболизма, психологической природы лишнего веса или когда человек заставляет себя выполнять упражнения насильно.
3. Не слишком эффективен бодифлекс и для тех, кто не готов по чуть-чуть заниматься каждый день (или хотя бы 6 дней в неделю), ведь одна из его особенностей заключается в ежедневном выполнении.
4. Эта методика совершенно не подходит желающим вытолкнуть себя в несвойственный по конституции «нулевой» размер – упражнения бодифлекс не дают выйти за рамки нормального веса.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.09.2008, 16:07
Аватар для Рукавишникова
Рукавишникова Рукавишникова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

блин, я такая лентяйка... :-(, а вес уже зашкаливает..76 кг. сегодня с утра.. (N)
__________________
Поедем, красотка, кататься.. Давно я тебя поджидал...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.09.2008, 16:08
наташа сккып
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Занятия по данной системе действительно ускоряет кровообращение, насыщая ткани кислородом, но это не всегда полезно: может резко повыситься давление и постоянно идет нагрузка на сердце.
Поэтому такие симптомы как кровь из носа, частые головные боли, нарушения сна и сердечной деятельности должны мгновенно насторожить как новичков, так и тех, кто бодифлексом занимается уже некоторое время. А вот легкое головокружение в начале занятий со временем исчезает. Главное, при его появлении остановиться и дать себе передышку
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.09.2008, 20:18
Miss D kik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем , мне 24 года, после рождения двоих детей *при росте 167 вешу 82 кг , хочу похудеть до70 кг, скажите пожалуйста Оксана за какое время занимаясь БОДИФЛЕКСОМ я реально могу достичь своей цели??
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.09.2008, 23:37
Аватар для Король
Король Король вне форума
Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

Бэллочка!!! У вас ошибочная установка. Сбросив, например, 12 кг вы можете выглядеть не очень привлекательно.... кожа может обвиснуть... грудь...кожа потемнеет... круги под глазами.... Задайтесь целью в объеме. Когда вы начнете заниматься, за первую неделю вы сами поймете, сколько времени надо для достижения желанного размера. Я думаю, если ужинать часов в 5, 2 раза в день заниматься (утром и в 20-21 час вечером), то у вас все получится недели за4. Удачи!!!
__________________
Запах ребёнка… Душистый и светлый Запах малины в июльском саду Запах ребенка... Вдыхаю и этим Этим дыханием снова живу!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.09.2008, 15:33
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана,сколько времени должна занимать одна тренировка(например утром)? Должны ли быть передышки? И можно ли делать несколько разных приведенных упражнений за одну тренировку? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.09.2008, 15:37
Аватар для Король
Король Король вне форума
Member
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 64
По умолчанию

Леночка. Тренировка что утром, что вечером занимает 15 мин. Она состоит из 12 упражнений, каждое из которых выполняйте по 3 раза, но если есть особо проблемные зоны, то на эту часть можно и по 5 раз. На форуме есть ссылочки, там описан комплекс упражнений...
__________________
Запах ребёнка… Душистый и светлый Запах малины в июльском саду Запах ребенка... Вдыхаю и этим Этим дыханием снова живу!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.09.2008, 15:38
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT.