Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.03.2009, 00:26
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, это не компания nl@international .
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.03.2009, 02:04
Алеся Мукаш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите,а есть ли представители компании в Беларуссии? *:-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.03.2009, 02:47
inga shi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ia xachu tochnae nazvanie firmi ;-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.03.2009, 14:00
Нечаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно это все хорошо, но у меня болен ребенок, ему 8 лет исполняется на днях. Заболели мы год назад. Подходит ли нам такое лечениие.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.03.2009, 17:52
Плотникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иринушка, милая, у Вашего ребенка 1 тип диабета, его нельзя излечить, можно только компенсировать! Мы ничего не знаем о препарате, не знаем, сертифицирован ли он, состав препарата, что он вообще из себя представляет, это БАД или химический препарат, или , так сказать, заменитель питания, тогда какая у него калорийность, состав - белки, жиры, углеводы? *Все это могут себе позволить здоровые тети и дяди, которым лень упасть с дивана и заняться собой, чтобы похудеть. Скорей всего, это заменитель питания, который заглушает чувство голода. Бойтесь гипогликемии, за считанные часы она может привести к катастрофе! *Углеводы нужны детскому организму, с помощью инсулина они усваиваются, другого пути нет! 50 % калорийности пищи должно приходиться на углеводы.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.03.2009, 17:55
Плотникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роману:

Пожалуйста, не экспериментируйте с детьми! У Вас нет даже минимального медицинского образования! Хотите заработать- работайте с тетями и дядями, они сами за себя отвечают!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.03.2009, 18:10
Плотникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три пути понижения сахара *в крови :

1 - ограничить количество углеводов в пище

2- *увеличить физическую нагрузку

3- увеличить дозу сахароснижающих препаратов или инсулина.

* Скорей всего, Ваш метод основывается на п.1 - возможно, Ваша добавка приглушает чувство голода.

Если мое предположение верно, то диабетикам при применении Вашего препарата нужно *очень грамотно снижать дозы инсулина, иначе велик риск ГИПОГЛИКЕМИИ!

И еще. Принимать Ваш препарат нужно будет не курсами, а до конца жизни!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.03.2009, 19:55
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия, здравствуйте! Прежде всего, спасибо за вашу реакцию, это нормальная реакция врача! Вы должны понять, что я лично никого не лечу, это питание - еда, т.е. мы одну еду заменяем другой едой. Это не вместо лекарств, это вместе с лекарствами. Человек который составил этот продукт Проф. Вилльям Вилер, личный диетолог Картера и Рейгена, и среди всего прочего Имеет три призедентские награды за свои заслуги, является членом Американской ассоциации борьбы с сахарным диабетом. О принципе воздействия этого продукта на организм вы можете прочитать в "Как я похудел", а то что я написал в "Только для диабетиков" - это результат действия этого продукта. Вы как врач, который наверно хочет помочь людям, считаете что я должен молчать об этом? Если сам доктор В.Вилер сказал, что этот продукт нужен всем, и маленьким и стареньким, и больным и здоровым... А вы, как врачь, должны изучить этот родукт, и помочь мне. Минздравы уже изучили. (F)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.03.2009, 22:54
Плотникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж Натальи:

Насколько я понимаю, речь идет о распространении препарата WellnessPro® , или ему подобного. В данном случае имеет место реальный спам, который на данном сайте наказуем. Судя по Вашим высказываниям налицо попытка рекламы и распространения услуг, или продукта.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.03.2009, 22:22
nino xovk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читаю критику и удивляюсь. Зачем решать за других людей.

каждый человек сам хозян своей жизни и если он боленьи нет надежды выздоровления,он старается использовать каждый шанс, случай ,чтоб выйти из сложившегося ситуации-выжить.я не думаю ,что это реклама,Можеть в действительности и поможить этот продукт многим людям быть здоровым. что здесь плохого. если сомневаешся не принимай,кто насильно тебея заставлает его принмать. а если ты болен, то все сделаешь чтоб поболше узнать об этом продуте и решиш стоить тебе применять его или не стоит.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT.