Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1011  
Старый 07.07.2009, 10:28
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, поздравляю тебя с находкой своего члена семьи(Y) (Y) (Y) . Удачной адаптации ему:-D
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 07.07.2009, 14:18
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Ну вот, Вика-и обрела наконец нового члена семьи, да и приняли его ,как своего, собачки-это же здорово(Y) Думаю, долго он адаптироваться не будет, только если от перелета, а так вошел в семью-"как и не уходил(Y) (Y) (Y) "
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 07.07.2009, 14:35
Аватар для Помпушечка
Помпушечка Помпушечка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,211
По умолчанию

С ОТПКУСНОЙ ТЕМАТИКОЙ -ВСЕ СЮДА!:-D У НАС В КРЫМУ ПАНСИОНАТ ЗАБРОНИРОВАН,НО МЫ ЕЩЁ НЕ ПЛАТИЛИ...
ЕСЛИ ЕХАТЬ В ДЖУБГУ,ТО ВЫГОДНО НАМ БУДЕТ,ПОТОМУ ЧТО ЧАСТЬ ОПЛАТИТ ПРЕДПРИЯТИЕ. КОРОЧЕ ДО 13 НУЖНО РЕШИТЬ,ПОТОМУ ЧТО НАДО БИЛЕТЫ БРАТЬ!
__________________
Сообщения прочесть не могу..опять висит сайт...как это уже достало....пишите сообщения на почту ....gubanova1964@gmail.com ? ?
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 07.07.2009, 15:40
Абвгд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса! До н Новороссийска мы едим поездом №30,который 23,5 часа идет.Хотела у тебя спросить про Дивноморск.Там как?В Геленджике мне нравится,что набережная большая,есть,где вечером погулять.
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 07.07.2009, 18:50
Аватар для Geshok
Geshok Geshok вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,107
По умолчанию

Девчонки,а куда наша Танюшка маленькая (Гевель)подевалась,давно её не видела.
__________________
не депрессия не апатия,а усталость и бесит все((((
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 07.07.2009, 19:56
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Тамар, мы уже четвертый раз поедем в Дивноморск, там мне очень нравится-"все чинно и благородно", есть где погулять, хорошие уютные кафэшки и там на центральной улице Ленина есть кафэ, там такая кухня хорошая(по-домашнему) и выпечка замечательная...... Я спрашивала в группе "отдых в Дивноморске", где еще есть похожие места с Дивноморском-не оказалось, т.к. в Лазаревском проходит недалеко ж.д., В Лоо-там сточные воды канализации, а в Дивноморске очень чистое море и есть парк с реликтовыми соснами(их туда завезли специально и посадили).....В Архипо-Осиповке я была-мне не понравилось, от Небука я тоже не в восторге, мы на машине объездили почти все побережье и сделали выбор на Дивноморске. Да, у меня есть адрес и телефон хозяйки у которой мы останавливаемся.......
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 07.07.2009, 20:02
Абвгд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.А вы тоже от Новороссийска добираетесь?Поговорю сегодня с мужем по поводу Дивноморска. А цены на жилье там какие? В Геленжике нынче 1200-1500 за двухместный номер с удобствами.В прошлом году было 800-1000.
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 07.07.2009, 20:37
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветил, всем! Мне кажется и Таня Бану где-то запропала или я что-то пропустила?
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 07.07.2009, 23:07
Fuck-Fuck
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнки, привет всем-всем!!!
А мне вот Геленджик не понравился, какое-то там море гоязное, корабли возле пристани стоят...., В Архипо-Осиповке очень даже нравится, там в прошлом году дельфинарий открыли, а раньше нужно было ехать в Геленджик, да и с детьми в Архипке очень хорошо отдыхать, там берег песчанный, моему сынуле очень нравится....
Девчёнки, а кто был в Лазаревском, как там ,
поделитесь впечатлениями....
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 08.07.2009, 00:10
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Наташ, у меня сложилось такое впечатление после пролистывания сайта о Сев. Кавказе, что одни прям. тащатся от отдыха в Лазаревском, другие говорят, что задолбались слышать стук колес...., вот и я когда пришла к делемме куда поехать отдохнуть -"глаза в кучу". Лично я отвечаю за Дивноморск, а остальное -мнения людей по сайтам. А в Архипо-Осиповке, действительно отдыхать только с детьми, так там люди и подбираются, а без ребенка там скучно-делать нечего. В Дивноморске хоть цивилизация, а в Лоо-проходной двор, народу полно, но есть аквапарк... А Геленджик-отдых не плохой, но уж очень много народу
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT.