Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетический Клуб

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.02.2012, 20:24
With Lovi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Елена,вы тоже понимаете.при чем тут Алла,если все зависит от нас самих.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.02.2012, 03:25
Полина Макси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне одно интересно,ну создали вы группу Алла,ну сделали вы ее закрытой,а сами во первых не отвечаете на вопросы!Во вторых вы наверно знаете что диетолог нужен для таких серьезных тем,а он есть у вас?!Я конечно понимаю как тут говорят что Если Алла палочкой взмахнет то никто не похудеет,но хотя бы можно предлагать что то,темы создавать нельзя...а люди что?Просто будут задавать вопросы и не получать ответы?А меня тоже есть собственная группа,она у меня конечно "советная",а просто для свободного времени,но даже группу для развлечений за которой вроде и следить не надо,я захожу туда и слежу за ней развиваю создаю темы сама,потому что я понимаю что кроме меня не много и надо это кому то!Хотя у меня не запрещено создавать темы,а вы мало того,что сами не создаете темы,так еще и другим запрещаете!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.08.2015, 20:27
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

вопрос лишнего веса и способов от него избавиться всегда актуален и пока это будет так, также будет много шарлатанов нажиться на вашей неприятности и готовности тратить время, деньги и силы... Поэтому предлагаю админам исключать и банить тех людей, которые явно пишут заказанные компаниями отзывы за деньги. Это сбивает нормальных людей с толку и засоряет пространство, обогащая и наполняя чей-то карман. Почитав различные темы и обсуждения различных способов похудеть, я увидела больше заказухи, чем истинных человеческих отзывов. Если вопрос похудения в этой беседе актуален, то скажу только из своего опыта. Средств для похудения уйма, каждому может подойти какое-то определенное из них. Единственное, что мне кажется верным, так это то, что нужно выбирать из отечественного производства или же если импорт, то только в достоверных источниках, гарантирующих оригинальность препарата и его качество. Сама принимала множество различных препаратов, которые были как пустышками, так и просто не подошли мне по физиологии и попросту не подействовали. Помог препарат Редуксин, он не доставил ни какого дискомфорта в отношении побочки, позволил сбросить 18 кг за 7 месяцев и стоит достаточно не много, чтобы можно было его себе позволить, выбирая среди множества других препаратов. Хотелось бы пожелать всем успехов, кто хочет добиться каких-то показателей и не попадайтесь на жуликов и шарлатанов. Да, еще один совет, обязательно перед тем как принимать решение садиться на курс какого-либо из препаратов, обратитесь к врачу и обсудите это с ним. Пусть профессионал вам расскажет о действии и посоветует, как его лучше принимать, с чем комбинировать и какие должны быть дозы.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.03.2016, 22:16
john john вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

есть одно универсальное средство
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT.