#11  
Старый 04.09.2009, 20:12
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслана, просто надо во всем знать меру. Не нужно совсем уж отказываться от сладкого. Пару кусочков шоколада, лучше черного, можно себе позволить. Но вот насчет булочек и плюшек - я категорически против! Лучше уж фруктовый салат.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.09.2009, 22:25
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Число покупателей шоколадных плиток в 2009 году выросло на 5%. Объем этого рынка в физическом выражении за тот же период вырос на 10%. Аналогичный рост отмечен и при анализе рынка шоколадных конфет в коробках.
В апреле 2009 года в среднем семьи в крупных городах России потратили свыше 200 рублей в месяц на конфеты в коробках. Годом ранее этот показатель составлял около 150 рублей. Потребителей, покупающих эти изделия, стало на 16% больше, чем год назад.
В феврале и марте 2009 года число покупателей шоколадных конфет в коробках по сравнению с прошлогодними показателями выросло соответственно на 14% и 10%. В денежном выражении и физическом объеме покупок рост для марта составил соответственно 35% и 5% по отношению к марту 2008 года.
Британские исследователи уже в ноябре заявляли, что в период кризиса людей тянет на сладкое. Эксперты констатировали растущий спрос на сладости и прогнозировали, что эта тенденция сохранится, сообщал сайт NEWSru.com Деньги.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.09.2009, 22:26
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно заметен рост спроса на охлажденные бисквитные пирожные, которые отнесены к дешевому сегменту кондитерского рынка. В денежном и количественном выражении объемы рынка бисквитов выросли по сравнению с 2008 годом почти в 1,5 раза. В феврале 2009 года доля семей, покупавших эти изделия, выросла до 6,7% вместо 5,8% в феврале 2008, то есть при сравнении год к году рост произошел на 15%. В марте этот показатель составил 21%, в апреле - почти 30%. При этом в апреле, в отличие от февраля и марта, нет праздников.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.09.2009, 22:27
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россияне заедают кризис сладким: потребление дешевых кондитерских изделий выросло почти на треть
********newsru.com/russia/16jun2009/slad.html
В России растет потребление сладкого. В условиях кризиса число потребителей дешевых кондитерских продуктов выросло на 30%, число покупателей шоколадных плиток и конфет на 5%. Такие данные опубликовал исследовательский холдинг "Ромир" на основе анализа пристрастий 8,5 тыс. индивидуальных потребителей из крупных городов.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.09.2009, 21:23
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем!?.....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.10.2009, 03:27
Осенний Пацэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ув. Марина! от черного шоколада вы явно не поправитесь, так что ничего страшно... Сама не могу прожить без шоколада, но отказываюсь от молочного и прочего... Только горький черный
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.10.2009, 23:04
Аватар для Поимей Мэня
Поимей Мэня Поимей Мэня вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 201
По умолчанию

Девочки, может поможет короткий стих (из ЗОЖ выписала).

Худею постоянно, грамм за граммом,
Мои труды не проходят даром...
Живу без сладкого и жирного -
Это min противного.
__________________
Абонент счастлив и не принемает звонков из прошлого...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.11.2009, 22:23
Аватар для Альбиончик
Альбиончик Альбиончик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 260
По умолчанию

Моя слабость шоколад, причем не горький а молочный, и отказаться от него не могу, не проходит и дня без плитки шоколада, зависимость прямо какая-то, даже беременная его ела,хорошо хоть у малыша аллергии нет.
__________________
Рядом с хорошим мужчиной женщина становится счастливой, рядом с плохим — сильной.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.12.2009, 13:11
Аватар для Плюшевое Имя
Плюшевое Имя Плюшевое Имя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 100
По умолчанию

Na samom dele, shekolad eto narkotik....4em bol'she esh-tem bolshe ho4etsia!!!!Stoit lish perestat&39;, i 4erez nekotoroye vremia ego sovsem ne zaho4etsia!! Poprobuyte;-)
__________________
свежей клубникой и мёдом тягучим,лёгкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щёчки и ручки,милой малышки,дочки моей
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.01.2010, 05:26
Аватар для алиса
алиса алиса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 326
По умолчанию

сладкое необходимо организму, особенно перед крит. днями. я с чаем съедаю по 3 конф. и отказываться не буду.
__________________
ОСЕНЬ,,,,,,,,,,,,,,,
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT.