Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2008, 07:34
Polozova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! (здесь каждый участник группы представляет себя:сколько ...

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! (здесь каждый участник группы представляет себя:сколько лет,чем занимается,отношение к кулинарии,ваши кулинарные предпочтения и пр.)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2008, 16:09
Бутырус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Меня зовут Наталья,мне 32 года.Я очень люблю готовить и печь!Немного знаю Азиатскую кухню,т.к.выросла в Азии.С удовольствием поделюсь своими рецептами и попробую ваши)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.05.2008, 17:12
светлана экэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет! меня зовут Светлана, мне 35 лет, замужем, растет дочка Олечка, ей 4 года. люблю готовить и поесть(к сожаленью), а потом сижу на диетах.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.05.2008, 18:50
Шуварина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Меня зовут Валерия. Замужем. Растет сын(10 лет) и дочка (5 лет). Готовить ленюсь, *-)но кормить семью надо. Может кто-то что-то подскажет для быстрого приготовления. (ch)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.05.2008, 19:34
Екатерина Гакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем - Здравствуйте! Я - Екатерина(Катя). Мне 25. Временно домохозяйничаю(воспитываю дочку). В еде не прихотлива, но люблю побаловать мужа вкусными ужинами. Готовить люблю по настроению. Но не всегда хватает фантазии. Так что оч рада что попала в такую группу. Теперь есть где подсмотреть вкусные рецепты!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.05.2008, 03:08
Татьяна Дав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Татьяна, мне 29 лет. Очень люблю всё вкусненькое, сладенькое , красивенькое и желательно побольшее. Надеюсь в этой группе найти интересные рецептики. :-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.05.2008, 03:16
zina ovdiiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет. меня зовут зина. мне 47 лет.замужем. сыну 22 года. вся семья очень любит побаловать себя чем нибудь вкусненьким. готовить умею и люблю.особенно люблю готовить новые рецепты. очень надеюсь что на этом сайте найду что нибудь новенькое и смогу поделиться своими рецептами
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.05.2008, 03:54
Логак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Мне 27 лет. Замужем, сыночку почти 5 лет. Люблю готовить, но только когда у меня хорошее настроение и есть желание удивить своих близких и друзей чем-нибудь вкусненьким, новеньким. Когда готовлю что-нибудь вкусненькое и моим близким это понравилось всегда вспоминаю поговорку: "Пироги - ешь, хозяйку -тешь". ;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.05.2008, 06:04
МЕЦЛЕР
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всем привет меня зовут алеся я замужем и у меня есть очень прилесная дочь зовут ариана очень люблю готовить и обажаю печь и хочу у вас узнать что нибудь интересненькое
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.05.2008, 06:12
Нифанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Меня зовут Олеся,мне 28 лет.Замужем,2е детишек ,дочь Алина 10 лет и сын Никита 4годика. Готовить люблю по настроению .Особенно что нибудь новенькое (ch)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT.