Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Здоровое питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.05.2010, 19:21
Аватар для Татьяна Вмаса
Татьяна Вмаса Татьяна Вмаса вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 923
По умолчанию

Насколько я поняла, форум существует именно для того, чтобы мы высказывали своё мнение и делились опытом. Что я *и сделала. Если Вы не хотите слышать чужого мнения, то зачем высказываться публично? Обратите внимание, я прокомментировала только диету, а не Ваши личные качества, до которых мне в общем-то *дела нет. Ваше высказывание в свой адрес считаю неэтичным, но не обижаюсь - это не мои проблемы, а Ваши. Именно потому, что я взрослая женщина, я посчитала возможным предостеречь молодых и менее опытных о возможных негативных последствиях этой диеты. Но я ведь никого не принуждаю следовать моим советам: прочитали, наплевали, и травите себя на здоровье. Всего Вам доброго! Кстати, слово ВСЁ-ТАКИ пишется через дефис. (Надеюсь, это замечание не вызовет бурного протеста с Вашей стороны, потому что это не я утверждаю, а правила русской орфографии).
__________________
Как хочется быть слабой женщиной,но как назло то кони скачут,то избы горят
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.06.2010, 05:19
Байдина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(N) *-)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 01.06.2010, 21:00
Аватар для Лебедь
Лебедь Лебедь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 682
По умолчанию

Ирина, что-то странно, в этой теме стоооолько противников голодания, есть и очень жесткие высказывания, а вы почему то придрались к словам Татьяны Власовой...???
__________________
Слабые не умеют прощать. Прощение – удел сильных
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 01.06.2010, 22:40
Кроткая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,я на этой диете сидела в 36 лет. Я ее не придумала а вычитала у Брэга. (То есть голодала по Брэгу) Я купилась на то что *Брэг - авторитетное лицо и доверилась его системе. Все делала правильно и выходила из голода правильно, как он учил. Эффект был потрясающий. Не только похудела на 10 кг. но и помолодела лет на 5. Однако, спустя некоторое время начались боли в желудке и открылась язва, с которой я борюсь *все последующие годы. Теперь эта язва не позволяет мне *использовать даже щадящие диеты. Так что счетаю своим долгом предупредить: не у всех это может пройти гладко.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 01.06.2010, 23:00
Кроткая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И на Татьяну Власову зря нападаете. Когда человек, *рискуя попасть в немилость, пытается все же предостеречь от возможной ошибки, это должно вызывать уважение, а не наоборот. Ведь мы все индивидуальны. То что полезно одному, может навредить другому. И даже Поль Брэг, активный пропагандист лечения голодом, советовал: прежде чем приступить к недельному голоданию, надо сначала попробовать голод суточный, и если все будет хорошо, через неделю *попробовать уйти на 3 суток. Но даже в этом есть риск (не у всех такие крепкие желудки, печень и все остальное). Тем более, есть много диет, которые помогут похудеть без стресса и осложнений.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 06.09.2010, 20:16
Лия Пипия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подходит тебе голодовка или нет можно понять только испытав на себе... Я попробовала с подругой за компанию когда мне было 17 лет .... все как было написано в книге чудо голодание... сночало надо было один день в неделю голодать только вода и так три недели подряд... а вот на 4ю увеличить дни 2-3 дня голодовки и вот на третий день голода абсолютного на утро началось такое)))) у меня тряслись руки и ноги и мне было так плохо а нужно было идти на учебу.... и есть уже совсем не хотелось.... и я решила что раз так плохо надо себя спасать и решила хотя бы попить воды для начала .... в общем после меня так потом рвало .... короче мама еле откачала .... при этом ругая и причитая.... вот такой горький опыт... поэтому лучше строгая диета , но чтобы что то можно было перекусить)))))
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.11.2010, 21:47
Профиль Эдам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут много говорят о вреде этой диеты я например сидела на очень многих диетахможете не верить,но строго их соблюдая я не добивалась особого эффекта,и только голодовка помогала...да!я чувствовала ужасную слабость ,но зато мне было в кайф задирать футболочку и любоваться своим плоским животиком...а по поводу 'вредности'то 7 дней на воде это не вред,очистка организма..я советовалась с многими врачами ,они сами раз в месяц так делают и говорят что это очень полезно
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.11.2010, 03:14
Профиль Эдам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем не знаю ,что получится,но с завтрашнего дня я на этой если можно так сказать диете:-D..масла кастрового нет,только 20 гр.ну эт конечно мало,но я выпью..если что буду писать,а помру не поминайте лихом:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT.