#41  
Старый 03.07.2016, 05:38
Аватар для tamaro4ka
tamaro4ka tamaro4ka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Я думаю, что срочное похудение, если даже и удасться, то кратковременный результат, кг назад вернуться однозначно. В студенческие годы у нас многие девчонки практиковали, в обморок падали через два-три дня после начала таких вот скорых диет. Лучше уж по-тихоньку, но безвозвратно.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.08.2016, 01:39
Аватар для Svetlana24
Svetlana24 Svetlana24 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Порекомендовала бы вам спортом заняться в первую очередь. Я вот после родов взялась за себя конкретно, читаю книгу Ирины Турчинской "Новая жизнь в идеальном теле" и тренируюсь по её системе "Стройная мама", и ощущаю результаты. Даже модельформ пить начала, уж очень сильно похудеть хочется
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 20.09.2016, 23:40
Аватар для Маримар
Маримар Маримар вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Хорошие отзывы про капустно-сельдереевый суп с томатами. На нем сидят неделю, плюс исключается из рациона сахар, углеводы и чередуются продукты, которые добавляют в диету кроме этого супа. Сельдерей хорошо выгоняет лишнюю жидкость с организма. Плюс можно добавить лимфодренажные травяные сборы для похудения, травяной сбор с сенной.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 28.09.2016, 19:35
Olga32 Olga32 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Наверное, каждому человеку, который любит вкусно покушать, хочется при этом иметь хорошую фигуру. Я увлекаюсь готовкой, работаю поваром в кондитерской, поэтому постоянно балую и себя и близких разной вкуснятиной. Да только проблема в том, что со временем стали появляться лишние килограммы, которые в итоге стали моей проблемой. Начала пользоваться всякими препаратами, наверное, так и подорвала бы с ними здоровье, если бы случайно не наткнулась на это чудо, на «Липоксин». Я не поверила отзывам, отнеслась к этому скептически, но все равно решилась заказать, о потраченных деньгах не жалею ни капли. Эффект действительно не заставил себя ждать, организм стал работать слаженно, восстановился хороший обмен веществ. Пью уже месяц, ушло почти шесть кило.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT.