#21  
Старый 21.08.2010, 07:43
Аватар для Великолепная
Великолепная Великолепная вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 570
По умолчанию

Всем,здравствуйте!Как много нового я узнала здесь.мне 45 лет,и скоро будет 46.В этом году ужастно трудно худею.Регулярно занималась шейпингом или аэробикой.или плавание в бассейне.Все забросила.Сама не знаю почему,нет настроение.И килограммы пошли вверх.Буду пробовать пшенное молочко и гречку.Мне скоро на юг.
__________________
скучно.....хочу лето,море,солнце и песок!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.08.2010, 00:20
Людмила Юкчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обжоры вы мои, вам нажористее подавай. А чтобы руцями-руцями потрудиться...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.08.2010, 16:56
Людмила Юкчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня это пшонное молочко уже назад лезед изо всех дыр. Но эффект есть и это отметает все минусы.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.08.2010, 19:18
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Добрый день, хочется похвастаться. Я худела 2 месяца и продолжаю этим заниматься, правда вторую неделю вес стабильно держися на 63 кг. Итак я ем все полезное, но порцию разделила ровно наполовину -супы овощные, крупяные, мясные (нежирные), каши на воде-овсянку рис, и гречку, яйца только в виде омлета с кусочками докторских сосисок, молочное - творог, зернистый сыр, кефир (1% или 3,2%), салаты (морковь, каупста, помидоры, огурцы, лук и подсолнечное масло), морскую капусту, несоленую курицу (только белое мясо) и пареную рыбу, иногда картофель "в мундире" несоленый и горошек зеленый в баночке. Каждый день вареная свекла и кефир обязательно. Пью только зеленый чай и *употребляю мед. Все это до 18.30. Если очень хочется вечером есть -съедаю какой нибудь овощ (чаще огурчик) или две ложки творога. Вечером пью вду или зеленый чай. Полностью отказалась от копченостей, жирностей, тортов и печений, майонеза, кетчупа, пряностей. Еду не жарю никогда, супы солю перед подачей на стол, каши на воде, перед подачей кладу немного масла (пол-чайной ложечки). Арбузы и дыни ем без ограничений но не на ночь и не перед уходом из дома. Каждый день гуляю на улице, и танцую дома под любимую музыку 1,5 часа. Прекрасно себя чувствую, перестала болеть спина и шея (а у меня остеохондроз), и (на радость мужу) не болит голова ! А главное довольна собой и повышенное половое чувство ! В весе сбросила с 72 до 63 кг и в размерах уменьшилась с 50 на 44 в груди и с 48 на 44 в попе (простите...), и смешно - с 38 на 37 размер обуви !!! Девочки худейте с удовольствием если диета приносит грусть и тоску-выбирайте просто здоровое питание !!! Не захломляйте свой организм пустыми жирами и калориями ! Больше двигайтесь, любите себя и своего мужа почащще !!!:-$ (Y) (F)
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.08.2010, 02:02
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Итак, третий день диеты, второй день на пареной гречке, вес держится стабильно. Ела к ней помидорку и свеклу. к зеленому чаю обезжиренный творог и мед (пол-чайной ложки). Танцевать сил не было, но танцевала. Затвра уменьшу нагрузку в танце. Покачать пресс пришлось вдвое меньше, дополнила фитнес уборкой паласа пылесосом. Чувствую себя прекрасно, правда не выходила на улицу, так как смазал волосы касторовым маслом перед окраской их перекисью. На окраску сил не хватило. Надо выспаться, рано встала сегодня... Всем удачи и терпения. Нелегко на диете...настолько однообразной....Но...я дойду до конца, даже если в весе ничего не убавиться...Очень хочется очистить организм.
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.08.2010, 17:34
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 1,928
По умолчанию

Поздравляю себя с началом четвертого дня ГД , с утра вешу 62,0 кг, сбросила видимо 500 грамм(не поняла, завтрашний день покажет точно). Ем кашу с удовольствием, но в прикуску с вареной свеклой и красными помидорами, пью зеленый чай, но с творогом (30 г) и мед (пол-чайной ложки). Витамины пока не принимаю. Ночью вчера покрасила волосы все-таки (шикарная краска CASTING от LOREAL “Сияющие блонды”, долго не могла уснуть, энергия видимо плещет…Удачи себе и всем кто на этом пути ! P.S. Кефир при запорах не поможет, это только однодневный кефир слабит. Поэтому свекла в этом вам точно поможет.А если нет то есть очень хороший чай Стройная жизнь от Megafyt (он не содержит сенны, а состав просто уникальный, поноса не будет, нормализуется стул).
__________________
Я птица высшего полета!На зависть мелким воробьям!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.08.2010, 17:41
Людмила Юкч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга пшенное молочко не только мочегонное, но *и желчегонное. Япопутно вылечила хронический цистит а теперь надеюсь избавиться от холецистита.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.08.2010, 21:46
Людмила Юкчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ПЬЮ ег с ИЮНЯ. И стабльно теряю 3-4 кг в месяц.Но сейчас подумала, может быть, кроме гречки и арбузов добавить еще что-то. Хотя есть не хочется. а ВОТ ОТ КОФЕ ПО УТРАМ ОТКАЗАТЬСЯ НЕ МОГУ. *ИНОГДА ДАЖЕ С МОЛОКОМ ПЬЮ, НО БЕЗ САХАРА.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 31.08.2010, 21:50
Людмила Юкчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перерывов еще не делала. НО ДУМАЮ, ЧТО ЭТО НЕ ЛЕЧЕБНЫЙ КУРС, А ОБРАЗ ЖИЗНИ. С пшенным молочком я имею ввиду. С наступлением осени, то есть холодов, придется от диеты отказаться. Но от пшенного молочка - никогда.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 31.08.2010, 21:50
Людмила Юкчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне еще холецистит побороть нужно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT.