Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Про форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6261  
Старый 20.01.2009, 00:16
Наталья Сдай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 37 лет. Работаю в Комитете по образованию видущим специалистом. Готовить люблю,особенно ,когда позволяет время.
Ответить с цитированием
  #6262  
Старый 20.01.2009, 00:16
Тетерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Я фельдшер, работаю старшей сестрой в военкомате. Очень люблю готовить.
Ответить с цитированием
  #6263  
Старый 20.01.2009, 01:26
Андриенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!! Я очень люблю готовить что - нибудь вкусненькое, чтобы порадовать близких. Всегда интересны новые рецепты.
Ответить с цитированием
  #6264  
Старый 20.01.2009, 01:36
Ирина Кавамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-$Привет из самой западной точки России- Калининградской области!
Благодарю за приглашение в группу.
Работаю учителем музыки. Дочки уже взрослые, замужем. Но часто обращаются за рецептами различных блюд, хотя сами хорошо готовят. Люблю их, да и себя, удивлять , что-то фантазировать, экспериментировать...
Надеюсь в вашей группе найти много нового и интересного! (lo)Ведь учиться никогда не поздно! (Y)
Ответить с цитированием
  #6265  
Старый 20.01.2009, 02:51
Мешич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горячий привет из Беларуси (из Минска) всем любителям вкусно готовить!!! (fr) Мне 50 лет. По образованию я инженер-программист, но сейчас работаю визажистом. И хотя к профессиональной кулинарии не имею отношения, готовить умею и люблю. С довольствием присоединилась к этой группе и надеюсь, что мы будем взаимно полезны друг другу. Только у меня ко всем предложение - давайте будем писать грамотно. Очень неприятно читать рецепты вкуснейших блюд, написанные с ошибками! *(tr) * О.К.?
Ответить с цитированием
  #6266  
Старый 20.01.2009, 02:55
Замырова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет из Ульяновска!!! (fr) Я Света, мне 25, психолог, оч люблю приготовить какую нибудь вкусняшку!!! (Y) Но пределу совершенствования нет! :-D Буду рада новым рецептам!!!
Ответить с цитированием
  #6267  
Старый 20.01.2009, 03:51
Толмачёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!!!!! *Я из Усть-Донецка. *Меня *зовут Галина, мне 53 г. *Работаю главным *бухгалтером *(в *далеком *прошлом – повар). * У меня большая семья: муж, *трое *взрослых *детей, невестка, зять, 3 внука,1 внучка, и когда *все *вместе собираемся, нужно готовить быстро и *вкусно. Все любят поесть. Готовить очень люблю. * * * * * * * * * * * * * * * *Спасибо администратору *Инне, *что создала такую замечательную, интересную, необходимую *группу *и *ее *помощникам *модераторам, в которой можно *всегда найти, что-то * новенькое и вкусненькое. * * (Y)(Y)(Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #6268  
Старый 20.01.2009, 03:59
Алистратова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Я из Надыма. Зовут меня Елена, мне 31 год. Работаю кассиром в Сбербанке. К прфессиональной кулинарии, конечно, никакого отношения не имею, но люблю побаловать семью чем-нибудь вкусненьким. Естественно, если позволяет время, но в выходные обязательно *:-)
Ответить с цитированием
  #6269  
Старый 20.01.2009, 04:03
Ковалёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!!!Меня зовут Екатерина,мне 19 лет,я студентка.Очень люблю готовить и поэтому хочу узнать больше новых рецептов. :-)
Ответить с цитированием
  #6270  
Старый 20.01.2009, 04:05
Самошина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Меня зовут Самошина Лора!! Я просто обожаю готовить! Я частный предпрениматель! (^) (pi) (pl) (Y)С удовольствием поучусь чемунибудь новому!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT.