Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5221  
Старый 06.02.2011, 23:06
Elenn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей! а как вы относитесь к йогурту типа "активиа" на завтрак? и полезен ли цекорий, если им заменить кофе? спасибо:-)
Ответить с цитированием
  #5222  
Старый 07.02.2011, 01:09
Аватар для Айше Кися
Айше Кися Айше Кися вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Здравствуйте Алексей! Во время рабочей недели я ем нормально,большая часть времени на работе,меньше соприкасаешься с пищей и приготовлением,Но на выходных это какой то УЖАС то день рожд,то ещё что то и вот 2 дня я переедаю очень сильно Что можно предпринять как понизить аппетит?
__________________
¦С женщиной трудно достигнуть баланса,Женщина соткана вся из нюансов...Заманчивый вид, сексуальна фигура,Немножечко гений, немножечко... дура ) ,Немножечко хлеб и немножечко торт,Немножечко ангел, немножечко... черт.!!!…..¦
Ответить с цитированием
  #5223  
Старый 07.02.2011, 04:18
Оля Корчинська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей,фитнесом занимаюсь второй год.Сегодня во время кардио тренировки резко заболела спина внизу.Болит весь день,что это может быть?
Ответить с цитированием
  #5224  
Старый 07.02.2011, 04:26
-iochki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей,добрый вечер!!!Посоветуйте пожалуйста как немного похудеть (на 5 кг) рост мой 174 и вес 55.Очень надо)))))
Ответить с цитированием
  #5225  
Старый 07.02.2011, 06:25
Юлия Мамч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравссвуйте Алексей. Скажите сколько минимум каллорий упосреблять в день? Мне 25, рост 155, вес 56. Посоветуйте как похудеть, если кормишь грудью. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #5226  
Старый 07.02.2011, 13:39
Аватар для Полицковая
Полицковая Полицковая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Доброе утро, Алексей! Подскажите, можно ли завтракать СРАЗУ, после 30 минутного кручения обруча?
__________________
ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #5227  
Старый 07.02.2011, 22:03
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

_MaDLeN_ . Таблицу калорийности можно найти в кулинарных книгах или на любом кулинарном сайте...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #5228  
Старый 07.02.2011, 22:08
Manyam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Помогите мне я родила двоих детей, вес у меня нормализовался, но этот живот и бока ни как не могу от них избавится. Мне 24года вес 53 рост 155.спасибо.
Ответить с цитированием
  #5229  
Старый 07.02.2011, 22:10
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Елена Полеонная К йогурту типа активия замечательно отнущусь, обладает теми же положительными свойствами как и другие кисломолочные продукты, и бифидобактерии положительно влияющие на пищеварение...
Также хорошо отношусь к цикорию, он только по вкусу напоминает кофе, по своему составу конечно он ничего общего не имеет с оычным кофе... положительно влияет на пищеварение, обладает сахаропонижающим свойством, тонизирует...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #5230  
Старый 07.02.2011, 22:17
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

Айше Кися... Если в течение недели Вы правильно питаетесь, нарушений нет, то раз в неделю какие-то отклонения на выходных это не страшно...
Кроме того можно компенсировать вред вечеринок, если утром в субботу Вы сделаете хорошую тренировку,
Если увеличите потребление воды,
Если в течение дня будете соблюдать режим дробного питания, т.е. на вечеринку не придете в голодном состоянии...
Если на вечеринке будете себя правильно вести и всегда начинать трапезу с овощей...
И после вечеринки перед тем как лечь спать, сделайте 30-40минутную прогулку по свежему воздуху...
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT.