Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2271  
Старый 27.05.2009, 18:47
Хайруллина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала, что на любых диетах нужно сидеть после завершения критич. дней, т.к. в организме много воды и не заметно худеешь или нет, так что начинайте все после:-D
Ответить с цитированием
  #2272  
Старый 29.05.2009, 20:06
Сидюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки кто слышал про диету по группе крови,там говорится что если у тебя 3-я то гречку есть при диетах нельзя
Ответить с цитированием
  #2273  
Старый 30.05.2009, 04:09
Любa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я было время сидела на этой диете, за два дня два кг. потеряла, а на третий день не выдержала. С завтрешнего дня я с вами!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2274  
Старый 01.06.2009, 02:00
Анюта Ман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с завтрашнего дня я на гречке, опыт есть, она мне подходит;-)
Ответить с цитированием
  #2275  
Старый 01.06.2009, 02:12
Аватар для Евгения Фик
Евгения Фик Евгения Фик вне форума
Member
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

привет, девчата, заварила гречку с завтрешнего дня я с вами! всем удачи и много терпения и сил!(Y) (F)
__________________
cпасибо всем за чудесные поздравления
Ответить с цитированием
  #2276  
Старый 01.06.2009, 05:30
Аватар для I nna
I nna I nna вне форума
Member
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

Доброго времени суток! Как и обещала, спустя некоторое время, я снова с Вами! Новеньким могу сказать следущее- я сажусь на гречн.диету 2-ой раз. Диета мне очень подходит. Первый раз продержалась 14 дней и сбросила 5кг. Отдыхала месяц, ела все, что душа желала, правда после 18 не ела. Набрала 3,5 кг, затем возобновила занятия на фитнессе и скинула 1,5 кг. Так что с завтрашнего дня я вновь на гречн.диете вместе с фитнессом! На диете в этот раз пробуду 10 дней. Это не сложно!
__________________
осталось 2 недели!!!
Ответить с цитированием
  #2277  
Старый 01.06.2009, 05:34
Карина Ккиви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки что за диета?? гречку люблю ужасно могу только ее и есть рассказывайте
Ответить с цитированием
  #2278  
Старый 01.06.2009, 05:40
ЯНА АНДРЕЕВНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет!!! Расскажите про гречневую диету пожалуйсто!!!! Всем прям так про неё отзываются хорошо..........
Ответить с цитированием
  #2279  
Старый 01.06.2009, 06:43
Аватар для I nna
I nna I nna вне форума
Member
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 56
По умолчанию

Каждый вечер запариваете 1 стакан гречки 1,5 стаканами кипятка без масла, соли и специй. Кушайте ее в течение дня. Многие пьют параллельно не более литра нежирного кефира. Я кефир не люблю и пью несладкий зеленый чай. И обязательно принимайте витамины!
__________________
осталось 2 недели!!!
Ответить с цитированием
  #2280  
Старый 01.06.2009, 19:04
valentina Sivi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, спасибо за диету, она просто суперовая, я на ней 4 дня пошёл 5-йи хочу поделиться с тем ,что первых два дня очень тяжело было, когда везде пахнет вкусняшками, но ничего потом всё наладилось, видно на глазах теряется вес, особенно лицо,талия, а вот самая проблемная зона ягодицы,бёдра - изменений пока нет, да очень сушит во рту , пью много жидкости, чай зелёный, каркаде, воду негазованную, надеюсь на результат. СПАСИБОЧКИ ,,,,,,,,,(X)(X)(X)(X)(X)(X)(X)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y )(Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT.