Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.02.2014, 11:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оказывается этой швали,под названием фашисты и у нас предостаточно....(N) (N) (N)

Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.02.2014, 12:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извилины отсутствуют ,хоть и 92 года себе установил.Когда ничего в жизни не достиг, всегда виновата какая -нибудь нация или правительство.А нужно иногда задумываться и о том ,а что ты сам сделал для страны?А то едят и в туалет ходят и считают себя умнее других.А Соловьев не только грамотный ведущий,но и многодетный отец и не равнодушный к судьбе людей человек.

Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.02.2014, 12:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зашнуровали берцы против кого???против украины у которой два танка осталось?так поступают только шакалы,на слабшем показывать всем свою силу.пускай пойдут на корею ,китай.штаты,сразу не хочется те и берцы одевать

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.02.2014, 12:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У РОССИИ только в друзьях АРМИЯ и ФЛОТ. А УКРАИНА самостийна до такой степени, что распродала все что только могла и лишилась даже АРМИИ по собственной воле, а теперь поздно чесать грудь пояльной лампой.

Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.02.2014, 12:33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Ваш жидок Савик Шутер очень шустёр, пережевывай его лапшу она краще с дерьмом.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.02.2014, 12:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше не надо ! Их и так располодилось,это же не второй век ! (N) (N) (N) :-|

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.02.2014, 12:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж нам поговорить, обо..рать кого-нибудь, поумничать - хлебом не корми. То- жид, то - плохиш-русский, тот - вообще продажный! Клейма мы расставлять умеем, а кроме как языки почесать зло и рьяно, сидя перед экраном компа - нифига не хотим! Каждый должен отвечать сам за себя! За свою жизненную позицию, за свою "идеологию". Всех под себя не скроишь! Каждый живёт так, как может и хочет! Кто добился в жизни чего-то, тот и диктует свои правила. Хоть у себя в кабинете, хоть в масштабах страны. Кто мешает каждому из нас добиваться и отстаивать? А по поводу национальности: во мне, например, намешано и русской крови, и западно-украинской, и казаки донские и кубанские "потоптались". Так что ж мне теперь? Кого ненавидеть и кого любить? От какой части себя отказаться? Предков не выбирают. Уж родилась я на свет, простите пожалуйста! Такая вот смесь кровей. Человеком в первую очередь надо быть. А во власть люди всегда стремились. Кто-то больше, кто-то меньше. На это все имеют право. Хватает мозгов - иди и управляй. Не хватает - живи как можешь, а желчью плевать - много ума не надо!!!

Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.02.2014, 13:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понимаю, а чем вы все гордитесь? У народ лучше стал жить? Пенсии выросли? Зарплаты? Инфраструктура лучше стала? "Крым наш!" Мы что воевали за него? Крымчане сами выбрали свое будущее и это точно не заслуга медвепутов. Зато кремлеботы и стабилизаторы не дремлют, весь интернет засрали тупыми патриотическими картинками, которые не сосуществуют действительности. За основу берут трудовые, социальные, военные победы СССР и привязывают к нынешней России. Я не хочу чтобы у кого-то сжилось впечатление, что я не люблю свою страну, Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СТРАНУ, но вот о государстве я не могу этого сказать. пацреоты насмотрелись зомбоящика, не видят истинной сложившейся ситуации.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.02.2014, 13:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гавкает по команде на кого скажут , этот "ПАТРИОТ" , а дети в Европе живут

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.02.2014, 13:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уж воистину ВЕЛИКОЕ ВИДНО НА РАССТОЯНИИ! Некоторые из моих друзей,23 года не выезжавшие из Крыма(а не надо им было)поехали в Россию налаживать производственные связи по поставкам и сбыту своей продукции и услуг. Вернулись с очумелыми глазами и криками-Коммунизм,коммунизм. Во-первых они были поражены масштабами ведущегося во всех отраслях строительства и модернизации. Во-вторых сравнение позиций людей,занимающих одинаковое социальное положение(образование,сфера деятельности,должность) показали двойной и тройной перевес обеспеченности Россиянина против Крымчанина. Сорокалетние,неплохо обеспеченные по крымским меркам мужики нажрались и плакали об упущенных за 23 года возможностях,которые сокращались в Крыму с каждым годом благодаря проамерикосовской политике государства.

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT.