Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Способы похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2010, 15:48
Аватар для Колибри
Колибри Колибри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 183
По умолчанию Как похудеть(напишите рецепты)!

Как похудеть(напишите рецепты)!
__________________
Хочу от жизни тишины, спокойствия и воли. Смотреть с надеждой в даль судьбы без ощущения боли. Дышать не кислородом лжи, а правдой безупречной. На плечи бросить шаль любви - и греться ею вечно...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2010, 20:41
Аватар для Киска
Киска Киска вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 169
По умолчанию

ежедневно представляй себя в том весе в каком хочешь быть, со временем, буквально дни, аппетит пропадает, не хочется сладкого и жирного, 100% результат, на себе проверено;-)
__________________
острая интеллектуальная недостаточность
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2010, 19:03
Аватар для евлампия
евлампия евлампия вне форума
Member
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 52
По умолчанию

Интересная диета.;-) А что потом.Ну после того как сбросишь.Что ,есть совсем не охота?(md) (md) (md) (ic)
__________________
Быть собою совсем не просто, В ежедневности ада и рая... Быть собою - большая роскошь...Я себе её позволяю!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2010, 12:48
Ттьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда человек резко снижает потребление калорий и начинает есть меньше, чем ему требуется для покрытия суточных энергозатрат, его вес закономерно снижается. Но по достижению необходимого результата килограммы быстро возвращаются.
Однако в течение дня нельзя голодать обмен веществ в человека устроен таким образом, что поступление пищи должно происходить несколько раз в день. Если же во время бодрствования 8–10 часов находиться находится в состоянии голода, организм перестраивает свою работу на то, чтобы отложить дополнительный запас питательных веществ. Получается, что все съеденное идет не обеспечение энергозатрат организма, а в запас. Ведь организм не знает, когда в следующий раз он получит очередную порцию пищи. Лучший выбор для тех, кто собирается худеть дробное питание. Если принимать пищу 5–6 раз в день, организм не успевает «проголодаться». Поэтому он в необходимом количестве тратит калории, не откладывая их про запас.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.02.2011, 06:28
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВЧОНКИ , чтобы похудеть надо уменьшить порцыи , исключить из рацыона мучное, сладкое, жареное и не есть после 18-00. и результат не даст себя ждать только нужно желание и терпение. я начала всем этим заниматся с 1 ноября и на данный момент минус 14 кг. вес сейчас стоит но см. тают на глазах . ещё я кручу обруч прэсс качаю хожу на роботу пешком. девчонки ничего не делая мы ничего не добьёмся . надо роботать над сабой и не ленится. удачи всем.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.02.2011, 16:17
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 1,827
По умолчанию

Девочки, у всех организм разный и то что подходит одному, другому, это до лампочки. Я тоже примерно с конца ноября делаю как Алла: порции уменьшила и мучное не ем, и сладкое и после шести ни-ни и обруч кручу и с тяжёлый коляской и ребёнком в ней по сугробам каждый вечер наяриваю. И что? Ничегошеньки. На данным момент вешу столько же, сколько и в конце ноября. Так что делайте выводы.
__________________
Чтобы не терять, просто береги......
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.02.2011, 16:49
Дубовец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пила перекись водорода,похудела на 6кг,
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.02.2011, 17:37
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перекись внутрь? :-O Я, конечно, хочу похудеть, но сознательно отравлять свой организм для этого не буду.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.02.2011, 19:38
Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, *посмотрите информацию на сайте * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *********tvoya-super-dieta.com/?wmid=3409&subid=7804&pt=1 * * * * * * * * * * * * * * здесь рассматриваются вопросы правильного питания, рецепты полезных и здоровых блюд, * Я начала выполнять эти рекомендации, пока довольна. На сегодняшний день - минус 3 кг *за 10 дней
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.02.2011, 19:38
Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полным людям быстро похудеть поможет обыкновенная вода. Да-да, не удивляйтесь, — ешьте все, что хотите, но при этом каждый час выпивайте по 100 г горячей (40-45°С) воды. Эффект ошеломляющий! Страдающим запорами тоже надо лечиться водой. Утром натощак выпейте медленно 1-2 стакана теплой кипяченой воды, и стул наладится
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT.