#11  
Старый 28.11.2008, 06:49
Татьяна Дадамь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Орехи очень полезны для нашего организма, в них содержатся все основные питательные вещества( белки, жиры и углеводы).
Но злоупотреблять нельзя, минимум 5 орешков в день! :-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.11.2008, 17:22
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Я тоже на гречке,только я с каждым пориёмом пищи съедаю кроме гречки пару ложек квашеной катустки. Дело в том,что без сладкого я могу прожить всю жизнь,а без соли не могу.И тоже отлично *уходят килограммы и сантиметры(месяц назад весила 71 сейчас 65 ,но я не строго на гречке всё время приходится "нарушать" в гости ж не пойдёшь со своей кашей... Не ем картофель,белый хлеб,МАЙОНЕЗ (N),кетчуп,сметану,плюшки,сладости,только иногда чёрный горький шоколад...побольше воды-до 2-х литров в день...Пока настроена питаться так всегда это как бы и раздельное питание и ограничение жирного-сладкого...В общем меня всё устраивает,да и в гостях есть из чего выбрать-например мясо с салатиком(капуста-морковь или помидоры-огурцы-перец только с постным маслом)Всем легких путей для достижения ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ!!! (F) *(F) *(F)
__________________
Тому,кто в мир улыбкой светит, и мир взаимностью ответит!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.11.2008, 18:01
Аватар для Наталья Вмас
Наталья Вмас Наталья Вмас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

Сегодня третий день.Кг не уходят, похудела всего на 300 грамм, но это не серъезно. *(hu) Но я надеюсь, что све впереди.
Но уходят объемы в области живота.Позволяю себе яблоко + апельсинчик съедать.Пью кефир.Хотя не люблю его. В гречку добавляю зелени немного.Чай пью только зеленый с ложечкой меда.Без сладкого не могу... (tr) Но одним словом надо!!!
__________________
Расстояние значит так мало, когда кто– то значит так много...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.11.2008, 21:04
Катерина Инасэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я от гречки поправляюсь (sc) поэтому не могу использовать ее в качестве диеты :'(
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.11.2008, 21:08
Аватар для Aнна K
Aнна K Aнна K вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

ya hochu s ponedelnika,no ne bolsche 3-x dney.
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.11.2008, 22:12
Николаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая гадость! Я поняла ее принцип: лучше уж вообще не есть, чем есть эту гречку, да еще и с кефиром... *:-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.11.2008, 22:14
Аватар для Aнна K
Aнна K Aнна K вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

nataliya, grechka -polesneyschiy produkt!
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.11.2008, 22:47
Оксана Фадээв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста!!! В принципе, я особо худеть не хочу, да мне это вроде не надо! если только кг 3 максимум. :-D Хотелось бы избавиться от небольшого жира в области живота... Наверно мне не надо так строго сидеть на этой диете, можно что то позволять. А еще, я просто хочу за компанию с подругой посидеть на диете, :-$ чтоб ей не так скучно было. И чтоб не сорвалась!!! (fr)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.11.2008, 22:50
Оксана Фадээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я о один деньсидела на гречке без соли, правда она была свареная, а не запаренная. И пила зеленый чай без сахара! Ощущения были классные, легкость во всем теле единственное, часов в шесть я сьела маленьку тарелочку супа и один блинчик (была на поминках, специально приехела позже, чтобы все не есть, что полагается) (Y)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.11.2008, 00:56
Аватар для Сагадатова
Сагадатова Сагадатова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

ну наверное с понедельника я то же к вам присоеденюсь
а пока на этой недели 5 дней сижу на "худей за неделю" продукт из аптеки в маленьких пачках еда на 5 дней примерно по 500кл. в день кроме этого можно только фрукты 4 день периодически нарушала по чуть чуть но вроде сбросила 2кг.
__________________
думую думу
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT.