Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8991  
Старый 15.10.2011, 03:51
надя сафка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки а я с понедельника опять начинаю! кто со мной?
Ответить с цитированием
  #8992  
Старый 15.10.2011, 04:32
Галина Цымпава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надя я с вами,сама как раз собралась с понедельника....
Ответить с цитированием
  #8993  
Старый 15.10.2011, 04:34
Галина Цымпа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я первый раз на нее....а вы за прошлый раз ск. сбросили?????и кг. не вернулись????
Ответить с цитированием
  #8994  
Старый 15.10.2011, 15:46
Аватар для Anatasia
Anatasia Anatasia вне форума
Member
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 87
По умолчанию

Девчонки давно я тут не появлялась,всем привет:-)смотрю все бодричком:-)умнички,так держать:-)(y)А я вот заболела,теперь уже второй день на диете,горло пип... Заложило,вчера один чай пила,не сладкий,сегодня тоже чаек пить буду,так что я с вами,можно:$??
__________________
Кто цай не пьет-тот цьмо...(Конфуций):-D:-D:-P
Ответить с цитированием
  #8995  
Старый 15.08.2014, 11:54
Nesha Nesha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 1
По умолчанию хочу присоединиться:)

Добрый день всем. Очень хочется присоединиться к вам. Есть огромное желание избавиться от лишних кг. И сразу же хочется задать вопрос. а можно на водных днях пить чай или обязательно только воду?

Последний раз редактировалось Nesha; 15.08.2014 в 11:53. Причина: добавление текста
Ответить с цитированием
  #8996  
Старый 17.08.2015, 03:38
Аватар для dashechka
dashechka dashechka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

10 килограмм многовато.
Ответить с цитированием
  #8997  
Старый 20.08.2015, 02:19
ЕкатеринаПомогуПохудеть ЕкатеринаПомогуПохудеть вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Помогу с приобретением средств для похудения (редуксин, голдлайн, несколько упаковок линдаксы срок годности до января 2016 года). Таблетки в блистерах, в коробке с инструкцией, кассовый чек прилагается. Помощь специалиста в выборе препарата.По всем вопросам пишите.
Ответить с цитированием
  #8998  
Старый 21.08.2015, 12:34
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Девочки, я сама испробовала много методик и способов похудеть, но удалось сбросить вес только при помощи Редуксина. Врач расписал мне курс приема и за 3 месяца я вернула себе былую форму.
Ответить с цитированием
  #8999  
Старый 02.10.2015, 21:39
Даша Холодова Даша Холодова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.09.2015
Сообщений: 127
По умолчанию

Не стоит слишком жестоко к себе относиться. Не нужно испытывать на прочность свой организм. Если вы резко начнете питаться в минимальных количествах и желудок перестанет получать свою обычную норму в плане питания, то у организма будет шок. Он привык получать именно столько, сколько вы ему давали. Количество еды нужно уменьшать постепенно. Ведь если рассмотреть эту ситуацию следующим образом: Вы получаете некую сумму в какой-то период(допустим это зарплата в 10тыс рублей в месяц), затем эта сумма весомо уменьшается до 3тыс рублей. Вы начнете испытывать дискомфорт и еще некоторые негодования, ведь вы не можете себе уже позволить всего того, что вы могли позволить, имея 10тыс. Так-же и желудок привыкает к норме и дает вам энергию, силы и прочее, исходя из количества полученной пищи. Если он будет получать меньше, то и отдавать будет меньше, но не потому, что ему мало еды, а потому, что он привык к большему ее количеству. Для того, чтобы не шокировать организм и питаться более сдержанно, доктор назначил мне препарат Редуксин, который создавал эффект сытости организма и помогал соблюдать норму в питании. Таким образом за 8 месяцев приема и приложенных усилий в спорте, я сбросила 27кг.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT.