Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Правильное питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.08.2009, 03:53
Шаповалова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет у меня тоже такой же результат на этой диете, только там нельзя солить,и не чего сладкого и она называлась Японская, а последовательность и продукты те же.Всем удачи.(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.08.2009, 02:54
Аватар для Любовь Памст
Любовь Памст Любовь Памст вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Приветик всем.Я сидела на этой диете сбросила 8 кг.За 3 месяца набрала свое.И то потому что жрала что лошадь.А так диета классная.Но я еще бегала по 4 км в день и зарядка.Вот сейчас опять села на нее.Сейчас пятый день -минус 4кг.Всем удачи.Мне эта диета понравилась и подошла.Думаю после второго раза мучений буду себя ограничивать и не есть после шести.
__________________
Тихо в церковь я зайду. За семью зажгу свечу. Тихо Бога попрошу: Береги их, я молю. А за себя я не прошу, да и просить не смею. Тебя Господь благодарю за всё, что я имею
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.08.2009, 03:20
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба, отличный результат!!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.08.2009, 00:56
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 2,399
По умолчанию

Люба, результат класс.. поздравляю.. мне тоже эта диета понравилась и главное она вкусная..можно сухариком побаловаться каждое утро....;-)
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.08.2009, 20:50
Аватар для Burger
Burger Burger вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Всем привет. Я тоже попробовала диету, но не Немецкую а Японскую. Там тоже 13 дней, и они немного похожи. Только ни соли ни сахара ни спиртного нельзя. Жареная только рыба, всё остальное отварное. Результат 5 кг, при всём меня временно отвернуло от мяса, уж очень противная варёная говядина и без соли. Увидев результат я стала себя придерживать в еде. Я удивляюсь как некоторые девочки добившись прекрасных результатов , как 5-8 кг, после диеты неумеренно начинают обжиратся. Я вот сахар до сих пор не ем,заменяю мёдом.А сахарахватает в выпечках и в конфетах. И вес за пол года не прибавился ни на грамм. Теперь попробую немецкую диету, она более разнообразна. Но соль и сахар я не буду употреблять.
Всем удачи, после диеты я напишу результат.
__________________
Замечательная вещь интернет-посидел пять минут, полтора часа прошло.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 19.08.2009, 04:07
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 11,671
По умолчанию

Валечка,не нужно себя мучать,эта диета разрешает соль,поэтому смело её употребляйте.Девочки, те кто был на ней, и с солью хорошо похудели.К тому же калий,содержащийся в соли это важный микроэлемент,он нужен сердечной мышце,и ограничивать себя ненужно,просто слегка может быть не досаливать.....Насчёт того,что как можно похудев,с великим трудом,заново отъесться,я тоже не понимаю....достаточно ведь всего лишь умеренно питаться,и переодически делать разгрузки.Но ,все мы разные,и мыслим по разному,да и сила воли иногда подводит!Не будем судить их строго,просто поможем!!(L)
__________________
ПОРОЙ НАМ СНИТСЯ ТО,ЧТО В ЖИЗНИ НЕВОЗМОЖНО, А ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ ТО, ЧТО И НЕ СНИЛОСЬ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT.