#21  
Старый 06.04.2010, 22:32
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои! прежде чем всерьез начать любую диету - послушайте специалиста!Суть монодиеты в том, что худеющий употребляет только какой-то один пищевой продукт. Самые популярные монодиеты: рисовая, яблочная, банановая, арбузная, кефирная, творожная, гречневая, есть даже шоколадная. Однако подобный способ похудения считается весьма жестким, хотя и позволяет сбросить 3-5 лишних килограммов за очень короткий срок.
На самом деле, специалисты почти едины во мнении, что у монодиет скорее больше недостатков, чем преимуществ.Многие врачи считают, что чрезмерное увлечение монодиетами может запросто уложить человека на больничную койку. Любая длительная диета должна быть обязательно сбалансирована по количеству белков, жиров и углеводов.(v)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.04.2010, 22:33
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В то время как длительное употребление какого-либо одного продукта может спровоцировать серьезные проблемы.
Так, избыток риса вызывает сгущение желчи, и, как следствие,образование камней в желчном пузыре. Недостаток белка провоцируетпонижение гемоглобина крови. Также в рисе, особенно шлифованном, мало витаминов.
Популярная кефирная диета грешит отсутствием углеводов. Употребление этого продукта в избыточном количестве нарушает перистальтику кишечника, вызывая либо запор, либо жидкий стул.
Еще одна проблема в том, что если не придерживаться умеренного питания после окончания монодиеты, прежний вес быстро восстановится, причем с избытком!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.04.2010, 02:41
Аватар для Гинтама
Гинтама Гинтама вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 285
По умолчанию

гречневую,кефирную пробовала
__________________
БОЛЕЮ
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.04.2010, 14:39
Аватар для Puzzle
Puzzle Puzzle вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 380
По умолчанию

Не пробовала ни разу;-)
__________________
Молю бога о своих детях.Пусть берегут их ангелы хранители.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.04.2010, 06:12
GlazaS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я становился на весы и я видел 85 кг весил у меня был большой издают пугливый крик получено и таким образом это делало нажимай в голове. Я trennierte каждый день до 4 ч. ел только яблоки брал таблетки к уменьшению только вода и Кур пила таким образом kamm я в течение 1 1/2 лет за 59 кг между у меня было сокращение кишки теперь у меня есть faulheit снова 10 кг прибавлен, однако, снова при этом их loss zuwerden должен его один месяц 10 кг кто-то может удаваться, вероятно, указание мне дают мой желаемый вес как можно скорее достигают и останавливаются
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.04.2010, 06:53
Аватар для агата
агата агата вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,395
По умолчанию

Никогда не сидела на диетах.Я наверное не смогу у меня вредное производство.
__________________
Хорошие девочки становятся хорошими женами, плохие - потрясающими любовницами, умные - верными подругами, а мудрые - умудряются всё это совмещать!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.04.2010, 01:39
Vertelka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

диеты не признфю в том году занималась бегом похудела на 4кг потом нестала и снова набрала
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.04.2010, 04:37
Крылья Отча
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

людям которые имеют склонение к полноте -всякие диеты делать не желательно *и очень протевопаказано
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.04.2010, 01:07
Sexy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диетами давно не пользуюсь,а вот месяц назад перестала просто ужинать.съем апельсин и кефирчик.Сегодня первый раз встала на весы.результат 3 кг.минус.Хоть и мало за месяц.но стимул появился еще больше.Работа у меня сидячая и передвигаюсь.в основном на машине.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.05.2010, 02:03
Аватар для Альбиончик
Альбиончик Альбиончик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 260
По умолчанию

Я ПРОБОВАЛА МНОГО ДИЕТ ТОЛКУ НЕТ ПОКА СИДИШЬ ВСЁ В НОРМЕ КАК *бросаешь так поползли лишние кг.надо чтоб всю жизнь придерживаться вот и будет хороший результат
__________________
Рядом с хорошим мужчиной женщина становится счастливой, рядом с плохим — сильной.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT.