#11  
Старый 04.07.2011, 06:01
акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана,а что это за антидепрессант? Я ,кроме кошки, ничего не знаю.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.09.2015, 15:49
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Я принимала Редуксин 7 месяцев. Мне очень помог справиться с чувством голода. Побочных было мало. Вначале было ускоренное сердцебиение и сухость во рту. Но затем видимо организм адаптировался и сердце успокоилось. Сухость продолжала быть еще около месяца, затем то ли я привыкла, то ли она прошла )) Не помню даже. Сейчас уже 3 месяца, как я окончила курс, вес не набираю. Все в норме. А по поводу того, чтобы справиться со стрессом, так здесь нужно выявить его причину и решить ее. Нет не решаемых проблем, некоторые решаются сложнее, дольше и с большими усилиями, а некоторые проще, но решаются все. Если не удается самостоятельно, посетите пару-тройку курсов психотерапевта. За 3 курса, я думаю вы поймете, помогает ли это вам. В общем, ищите выходы, а не способы себя наказать.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.06.2016, 00:13
Аватар для Маримар
Маримар Маримар вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

ну сначала надо выявить источник стресса и устранить. Бывает, что устранить его невозможно))
Мне очень помог одно время прием афобазола и вечером ванны со смесью эфирных масел №16 Антистресс от IRIS. Запах невероятно приятный... цитрусовый с оттенком лаванды.
Теперь после тяжелого дня привожу себя в порядок с помощью этой смеси в ванне. Иногда чередую с ванной с иланг-илангом, мандарином и сандалом. Ну это больше когда на романтичный лад надо настроиться))
Как бы таблетки это крайняя мера. После регулярных ароматерапевтических ванн в них нет нужды.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.