#221  
Старый 24.08.2016, 17:48
Elena45 Elena45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Скинула 8 кг!!

Я решилась на капсулы Лида (только старый состав).Много отзывов прочитала про них, но подруга уговаривала попробовать и я решилась. Очень долго времени потратила чтобы найти оригинальные только в аптеке Лептин Украина нашла. Пропила 1 курс и скинула 8 кг, сейча хожу в с спорт зал. Через 3 месяца хочу еще раз повторить курс.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 30.11.2016, 00:29
Natalya Voznesenskaya Natalya Voznesenskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Могу посоветовать проект Просушка.рф, для тех, кто решил худеть в домашних условиях. Во-первых, занятие проходят по видео-урокам. Во-вторых, тренера - настоящие профессионалы и чемпионы по бодибилдингу. В-третьих, есть возможность выиграть очень хорошие призы за участие)) Мой результат за 2 сезона - минус 9 кг. Это того стоит, нужно только начать!)
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 12.01.2017, 00:02
Olga48 Olga48 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 3
По умолчанию я держу вес

а я вот тоже долго мучилась после родов с лишним весом. главное, что набрала вроде немного-7 кг. но они не уходили 4 года. щас уже 5 месяцев сижу в приложении о диете по Дюкану. удобно-скачала приложение на андроид и ничего не надо придумывать-выполняй ежедневно инструкции и нормуль. до этого сидела на гречке-скинула 4 кг за 2 недели, а потом наж..ла за 3 недели еще лишний кг. короче, надо без фанатизма. я работаю в центре здоровья. врач сказал(моя коллега), что нельзя резко худеть-вредно и бестолково. так что я сейчас на чередовании 5/5. двигаюсь, гуляю с дочкой. тяжело вначале, сейчас это стиль жизни. надеюсь, не обленюсь и дальше буду держать свои родные 56, 5 кг)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT.