#381  
Старый 29.09.2011, 00:41
Аватар для Елена Дэм
Елена Дэм Елена Дэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

Добрый день,для тех у кого пропадают желтки после завтрака могу предложить пару вариантов масок для волос.
* Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Питательная маска для волос «Универсальная».
Взбить один желток со столовой ложкой растительного масла, подогреть, добавить2 чайные ложки мёда, 2 чайные ложки лукового сока и немного шампуня.
При жирных волосах вместо масла желток взбить с коньяком.
Нанести на волосы, деликатно втереть в корни. Прикрыть полиэтиленовой шапочкойи полотенцем. Через час вымыть голову шампунем.
* Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Ромовое обёртывание длясекущихся волос.
2 столовые ложки рома или коньяка смешать с взбитымжелтком, втереть в корни волос. Закрыть шапочкой и оставить на 30 минут.Желательно маску немного подогреть и использовать тёплую.
__________________
Это кажется только,что идешь по прямой,сквозь года и манящие дали,а по сути-спешим,чтобы снова домой возвратиться по вечной спирали...
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 29.09.2011, 00:42
Аватар для Елена Дэм
Елена Дэм Елена Дэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

ну и написалось........извините девочки)))))))нашла в инете -думаю может кому поможет
__________________
Это кажется только,что идешь по прямой,сквозь года и манящие дали,а по сути-спешим,чтобы снова домой возвратиться по вечной спирали...
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 29.09.2011, 09:38
Аватар для ОЛЬГА-
ОЛЬГА- ОЛЬГА- вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 1,045
По умолчанию

Спасибо за рецепт :-) Но я внесу некоторые поправки - лучше намазать голову желтком, сесть в удобное кресло и в течение 30 минут пить ром или коньяк ;-) Не знаю как волосы, а настроение точно улучшится :-P (Y)
__________________
Что-то в последнее время со зрением плохо-денег не вижу...)))
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 29.09.2011, 13:39
Аватар для Оленька
Оленька Оленька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

Я-за!!!!!!!!!!)))))))
__________________
ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ГАРЯТ ГЛАЗА,ЗНАЧИТ ТАРАКАНЫ В ЕЕ ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ПРАЗДНУЮТ........
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 29.09.2011, 16:24
Аватар для Елена Дэм
Елена Дэм Елена Дэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

(fr) (Y) (Y) (Y)
__________________
Это кажется только,что идешь по прямой,сквозь года и манящие дали,а по сути-спешим,чтобы снова домой возвратиться по вечной спирали...
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 08.12.2015, 00:33
Жуга Елена Жуга Елена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Могу рассказать жизнь после приема препарата Редуксин. Препарат мне назначил врач, когда я уже пришла к нему после очаяния. Принимала препарат 6 месяцев, занималась спортом и пп. Сейчас продолжаю все, но без препарата, вес не возвращается
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 18.01.2016, 05:09
malinka211 malinka211 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию таблица калорийности

Людям, придерживающимся диет, приходится ежедневно рассчитывать пищевую ценность потребленной еды. Значительно облегчают эту задачу специальные таблицы, в которых и содержатся эти сведения.
Таблица калорийности продуктов дает информацию о содержании жиров, белков, углеводов, а также калорий на 100 гр. отдельно взятого продукта. В некоторых таблицах также указано содержание воды. Высчитать пищевую ценность блюда можно суммированием значений каждого из ингредиентов. При этом следует учитывать их пропорции. Понятно, что подобный подсчет даст лишь приближенные данные.
Для удобства пользования все продукты в таблице разделены на категории, например, молочные, мясные, рыбные, алкогольные и т.д.
Таблицы калорийности необходимы всем, кто считает себя сторонником правильного образа жизни и старается не переедать. В данном случае следует предварительно узнать о допустимом суточном потреблении питательных веществ в зависимости от телосложения, пола и возраста.
Залогом стройности и отменного здоровья является не только подбор продуктов, но и правильная организация питания. Диетологи рекомендуют питаться до 7 раз в день. Однако порции при этой должны быть небольшими. В рацион обязательно должны включаться богатые клетчаткой продукты.
Еще одной категорией лиц, которым приходится часто изучать таблицу калорийности, являются люди, страдающие диабетом и склонные к ожирению.
zanfiz.ru/category/products/
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 21.01.2016, 15:57
Chloe Chloe вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 17
По умолчанию

Знаете, в Освециме полных не было. Достаточно просто не переедать. Кушать маленькими порциями и часто. В конце концов, мы же едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть. А по продуктам я бы не стала сильно разграничивать еду. Просто следите за количеством углеводов в сутки, и все.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT.