Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2011, 05:17
black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Витаминно-белковая диета 10 дней 5-7 килограммов

Чтобы быстро привести фигуру в порядок, можно использовать эффективную и несложную в применении белково-витаминную диету.
Во время этой диеты разрешается употреблять только белковую и витаминную пищу. Жиры и углеводы необходимо полностью исключить из рациона. Пищу нужно употреблять без всяких соусов и приправ (кетчупа, майонеза, сметаны и т.д.). Допускается лишь умеренное употребление соли.
Белковые и витаминные компоненты диеты употребляются отдельно, во время разных приемов пищи. Как известно, раздельное питание само по себе способствует похудению.
Во время диеты можно пить минеральную воду, обычную воду (лучше теплую), чай без сахара и травяные настои. Количество этих жидкостей не ограничивается. Другие напитки (лимонады, соки, пиво, алкоголь и пр.) исключаются. Пищу необходимо принимать шесть раз в день, через каждые 2,5 часа. Благодаря тому, что от одного приема пищи до другого проходит не так уже много времени, чувство голода не возникает.Вот расписанный по часам рацион витаминно-белковой диеты:
8.00 – два вареных яйца (белковый компонент);
10.30 – один грейпфрут (витаминный компонент);
13.00 – 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент);
15.30 – два яблока (витаминный компонент);
18.00 – 200 г отварной рыбы (белковый компонент);
20.30 – один большой апельсин (витаминный компонент).
В качестве белковых компонентов можно, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры), нежирную дичь, вареную колбасу. В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов). По той же причине не подходит и картофель.
Витаминно-белковая диета позволит сбросить за десять дней 5-7 килограммов. Она довольно легко переносится и не вызывает чувства голода.
Если вам необходимо сбросить больший вес, нежели 5-7 кг, то можно повторить эту диету, сделав перерыв на одну-две недели.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2011, 12:26
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравится! По сути и питаюсь этими продуктами, так что сегодня стартую, жду компанию.....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2011, 19:04
Катюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже попробую!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.03.2011, 22:30
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот я уже не одна:-) ! Катюш, сколько Вам надо сбросить?
В принципе диета сытная, я с утра съела 2 яйца(чуть солёные), далее 150 гр ананаса, в обед отварную говядину(готовила с приправой и солью), в течении дня пару яблок.... в шесть, вместо рыбки буду кушать творог, а в 20:30 грейпфрут. Мой рост 172см и вес 63 кг, в идеале хотелось бы 55, но очень трудно уходят кг, видимо мой упёртый организм считает что всё в норме)))))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.03.2011, 02:20
Анастасия Cаут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки привет ! я хочу с вами только с понедельника !! Надо закупится продуктами. У меня лишних 10 кг . Очень понравилась ваша диета .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.03.2011, 03:42
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, до понедельника осталось совсем чуть чуть, главное настроиться по серьёзному, устрой себе в воскресенье разгрузку, а сначала недели в бой с лишними кг, надеюсь что до того времени я тут в одиночку не сойду с дистанции)))))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.03.2011, 14:23
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, вчерашний день прошел отлично, без срывов и соблазн! И сегодня с утра 62 кг)))) минус 1 кг, хотя я знаю это всего лишь вода, но циферка на весах в минус всегда радует, думаю до 60ти кг вес у меня легко уйдет, а вот потом встанет:-( . Сегодня на белковый вариант обеда у меня рыбка(горбуша)собираюсь запечь её в духовке, мммм вкусно!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.03.2011, 16:18
Кузнецова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки я с вами с понедельника!!!лишних 5кг набралось!!! Весна же!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.03.2011, 16:33
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, до завтра!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.03.2011, 17:13
Клиника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки и я тоже с вами!:-DС понедельника,у меня 159 рост,55 вес.Хотелось бы кг 5 убрать.А в понедельник у меня еще и первый сеанс антицеллюлитного массажа:-)А пока кушаю мои любимые бананчики.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT.