Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Способы похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.02.2009, 13:34
Аватар для Алена Свэ
Алена Свэ Алена Свэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Привет (v) Я Алена Мне 31. Двое детей 13 и 7 лет.

Никогда проблем с лишним весом не было... Но в последнее время стала набирать вес...Ищу *реальный способ похудеть...
__________________
Зима уж на носу...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.02.2009, 14:57
Аватар для НАТАЛИЯ Манж
НАТАЛИЯ Манж НАТАЛИЯ Манж вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Здраствуйте, меня зовут Наташа. Очень сильно поправилась,говорят есть надо с 11.00 до 18.00,так и делаю ,результатов никаких. Подскажите, что делать *:-)
__________________
самую большую боль человеку может причинитть лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.02.2009, 21:43
Попова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-Ольга, 53 года, поправилась сильно после травмы ног, сбивала газель вдобавок. Летом на даче немного сброшу, а зимой набираю. Может из-за нарушения режима питания?? Но у меня работа такая , не имею возможности есть по часам.Что делать??
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.02.2009, 21:45
Аватар для Юлия Цапа
Юлия Цапа Юлия Цапа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте,меня зовут Юлия.Во время беременности набрала больше 25кг.После родов они на мне так и повисли.Раньше,я могла сбросить вес при помощи строгих диет,сейчас ребёнок на ГВ и поэтому как подобрать диету не знаю.Очень-очень хочется вернуться в прежнюю форму(таскать себя тяжело и в зеркало смотреть противно).Хотелось бы к лету быть опять похожей на женщину,а не на бочонок.
__________________
У меня есть Счастье!!!!!И это счастье зовёт меня мамой!!!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.02.2009, 02:23
Ивлева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Юлия, мне 32 года, я некогда небыла худышкой. Переодически сидела на диетах скидовала 20 кг, а затем снова набирала но уже больше. Уже 6 месяцев пью таблетки которые увеличивают апетит поправилась с 70 до 93. Сейчас опять села на диету скинула уже 3кг.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.02.2009, 19:51
Аватар для Иоанниди
Иоанниди Иоанниди вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 42 года.Вы знаете я вообщето астматик и на этой почве у меня аллергия и мне приходится пользоваться гормональными препаратами.А мне так хочется похудеть, но не получается. (F).
__________________
ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОЦЕНКИ!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.02.2009, 20:09
Аватар для Денисова
Денисова Денисова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем - здравствуйте! Меня зовут Оксана. Мне 40 лет и, конечно, я красавица! ;-) У меня два замечательных сыночка 18 и 14 лет, можетбыть благодаря которым (но не обязательно) я сейчас вот такая - "хорошего человека...". Конечно, труднобороться с лишним весом, особенно, когда его много, да еще сложно активно заниматься физически (проблемы с позвоночником). Легче всего "зашить" рот, но я при калораже не более 1000 умудряюсь поправляться! Но надежда умирает последней! Вопрос к Елене. В чем заключается Ваш метод коррекции веса? Я тоже врач, физиотерапевт.Поделитесь опытом. Всем удачи на этом нелегком похудательном пути!!! (v)
__________________
И Бог создал женщину. И нету покоя ни мужчине, ни Богу.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.02.2009, 20:45
Андреева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, я Анна! Педагог дополнительного образования "Станции юный натуралист", г. Сургт. Хотелось бы узнать о Вашем методе.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.02.2009, 21:57
Наталья Нэст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Меня зовут Наталья! *У меня двое детей дочери 16 лет, сыну 7 лет. После второй беременности сильно поправилась. Хотелось бы *восстановиться. Расскажите о своем методе.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.02.2009, 03:17
Аватар для Регина Нади
Регина Нади Регина Нади вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Всем добрый день!!! Меня зовут Регина. Мне 20 лет. Я думаю у меня замечательная фигура и у меня нет ничего лишнего т.к. я вешу всего лишь 50 кг. Я могу кушать все что угодно. Но тем не менее я стараюсь придерживаться раздельного питая. Очень полезно для организма!!!
__________________
Люди,мою почту взломали! Не поподайтесь....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT.