Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты для похудения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.10.2010, 19:14
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Спасибо, Ида! Совсем другое дело
__________________
Люди не врут - это правда меняется.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.10.2010, 19:16
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Эльвира, интересно как это Вы делали омлет, если масло добавлять нельзя?!
Быть такого не может, чтобы эта диета не убрала лишние килограммы. Вы наверное допускали ошибки в меню . Это строгая диета и ее нужно соблюдать в точности , а если допускаете ошибку - начинайте сначала
__________________
Люди не врут - это правда меняется.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.10.2010, 20:00
Улыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗА 2 НЕДЕЛИ МИНУС 6 КГ
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.11.2010, 19:38
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Марина, я Вас поздравляю и искренне за Вас рад!
Только для Вас сейчас главное довести диету до конца , чтобы закрепить результат + выходить из нее нужно постепенно как и из любой другой диеты. Нельзя набрасываться после диеты на жирное и слишком углеводные продукты с простыми углеводами.
__________________
Люди не врут - это правда меняется.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.11.2010, 20:27
Аватар для serSEVEN
serSEVEN serSEVEN вне форума
Member
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

Советы по диете :
1. К каждому дню нужно готовиться заранее. Покупайте продукты за день - два до их положенного употребления, чтобы не было срывов и была возможность сразу с самого утра запустить метаболизм (улучшить обмен веществ) для быстрого сжигания калорий.
2.Обязательно завтракайте как можно раньше. В часов 7-8 утра в самый раз. Таким образом вы активизируете (запускаете) желудок .
3.Когда в диете идут разгрузочные дни , типа- нужно есть один вид фруктов , желательно разделить рацион питания на целый день и питаться каждые полтора два часа 5 раз в день. К примеру берем груши и кушаем по 3 штуки каждые 2 часа до 6 вечера, таким образом мы потребляем всего около 2 кг. продукта (что немаловажно для питания - съедать не менее 1500 грамм пищи в день) что составляет 850 ккал.
3.Кушать нужно не обязательно до 6 вечера.Просто последний прием еды должен быть за 5 часов до сна.
4.Пейте больше воды. Около 2 литров минимум
5.Ограничьте потребление соли до минимума т.к. соль не дает уходить воде, а вода держит жир.
6.Лучше не провоцируйте себя- держитесь подальше от ТВ когда показывают вкуснятину и не ходите в места где вкусно пахнет
7.Ни в коем случае не думайте , что вы себя в чем то ограничиваете т.к. вы повышаете в своем сознании ценность еды, а это приведет в последствии после диеты к эффекту пружины которая выстрелит и вы накинетесь на жирное и вкусное после чего вес вернется как говорится с друзьями.
8.После диеты просто напросто нужно считать калораж . Для мужчин 1500 ккал. в сутки, для женщин 1300 ккал.
9.Тщательно пережевывайте пищу , чтобы мозг понимал, что вы едите.
10.После диеты питайтесь как можно чаще 5-6 раз в день маленькими порциями. 3 основные приема пищи + 2 перекуса. Объем пищи должен составлять около стакана для женщины(250гр.) и 300 грамм для мужчины.
11.Об алкоголе нужно забыть. Просто решите для себя , что для Вас важнее - выпить и получить краткосрочное (удовольствие) или похудеть и поправить свое здоровье (вылечить сахарный диабет, получить эстетическое удовлетворение от красоты своего любимого тела, избавиться от гипертонии, варикозного расширения вен и т.д. каждый выбирает для себя сам , ради чего он худеет)
12.Перед началом диеты нужно поставить себе цель к которой нужно стремиться. Скажите себе какой вес вы хотите получить после диеты.
13.Всегда поддерживайте боевой дух и положительное настроение (по-моему это самое важное т.к. без этого ничего не получится)
14.После окончания диеты всегда помните о том, что главное не похудеть за эти 28 дней , а удержать вес после похудения , а для этого нужно научиться поменять свой образ жизни т.к. ДИЕТА в переводе с древнегреческого или латинского(точно не помню) означает - ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Желаю всем успехов и достижения желаемых результатов!
__________________
Люди не врут - это правда меняется.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.11.2010, 14:32
Ильичёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая неделя в воскресенье ужина нет?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.11.2010, 01:39
Аватар для леда
леда леда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 133
По умолчанию

Привет всем! Я год назад сидела на этой диете мне очень понравилось, эта единственная диета, которую я прошла до конца! За 28 дней Я похудела на 13кг.(fr)
__________________
Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись, и сразу станет лучше.. Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.11.2010, 04:36
Аватар для людa чухим
людa чухим людa чухим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

а я неуверена что мне хватит и утром. и вобед ина ужин *если вся беда что очень хочется есть!:'(
__________________
Я не желаю быть другой,Я ненавижу ложь и лесть,Мне предназначено судьбой,Такою быть-КАКАЯ ЕСТЬ!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.11.2010, 04:37
Аватар для людa чухим
людa чухим людa чухим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

что же делать???
__________________
Я не желаю быть другой,Я ненавижу ложь и лесть,Мне предназначено судьбой,Такою быть-КАКАЯ ЕСТЬ!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.11.2010, 16:09
Аватар для лаура
лаура лаура вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 113
По умолчанию

Извините за грубость, идти слопать майонеза с куском свинины с картошкой и продолжать толстеть.Девочки наш век не так долог, не дайте своему телу погрязнуть в жире.А то что кушать хочется так это первые дни , а потом норм.
__________________
Бывает, я разрываюсь на части, но я не признаюсь. Иногда мне хочется просто спрятаться, потому что мне не хватает тебя.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT.