Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2791  
Старый 25.02.2014, 18:39
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот это мне только что прислали из Болгарии. ungu.org/?p=8911

Ответить с цитированием
  #2792  
Старый 25.02.2014, 18:47
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у нас с бывшим СССР вся экономика построена и завязана, если поссорятся с Россией - Украинской экономике кранты сразу. И это с августа по сегодняшний день доказано фактами, а не пустым трепом. Убытки колоссальные.

Ответить с цитированием
  #2793  
Старый 25.02.2014, 18:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда ставят перед фактом и заставляют что либо делать против воли вашей,тогда ваша правда далеко не правда... вот 900 страниц правды...дали уже...

Ответить с цитированием
  #2794  
Старый 25.02.2014, 19:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю 900 страниц условий одинаковы что для Молдовы что для Украины?

Ответить с цитированием
  #2795  
Старый 25.02.2014, 19:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, как Вас зовут, но думаю это не важно, так ведь. Так вот я уже писал сегодня о своем брате, сестре, сестре жены и т.д. Они живут в Германии, Франции, Чехии (соответственно очередности). Сегодня в 22.00 брат поехал к себе в Германию. Позавчера с ним болтали в застолье о трудностях бытия. Да, квартиры у всех везде съемные. У них так заведено и их это устраивает. Он снимает 3-х комнатную. Вдвоем с женой. Коммуналка вся - около 100 евро. Квартплата - 500 евро. Все продукты натуральные. Цены ниже наших в 2-2,2 раза. Кроме сигарет, спиртного и бензина. Он навез харчей и вся колбаса натуральная и вкусная. Там нет ГМО. Продукты из США запрещены в ЕС. Там ГМО. При выплате за ком. услуги и квартплату на руках должно остаться не менее 350 евро на 1 человека. Если меньше - гос-во оплачивает све само и все равно должно остаться 350 евро. Это самый минимум. Если у Вас после всех выплат остается 350 евро на каждого человека в семье, то у Вас не плохой доход. Но у них цены (повторяюсь) в 2 раза ниже. Проверьте. А штрафы это хорошо. С начала года в одном только Киеве было зафиксировано 14 000 пьяных водителей. Это 14 000 потенциальных убийц. У нас в Луганске в этом году от рук этих скотов погибло 22 ребенка. Их не штрафовать, а стрелять надо. Ездят везде, где машина проходит: тротуары, детские площадки, газоны. Там такого нет. Сестра в Марселе живет хорошо. Сестра жены в Плзене тоже не бедствует. Назад их не заманить. Взяток не дают, дороги как стол, ровные, везде чисто и красиво - тоска зеленая. То ли дело у нас. У меня, кстати, ком. услуги около 100 евро и есть. Но доход у меня скромнее и мясо по 25-30 гр. за кило я давненько не видел. Но дело не в мясе, а в уровне жизни. Брат уже 5 раз по-заграницам ездил в этом году. И еще собирается. А Вы сколько раз ездили в этом году?

Ответить с цитированием
  #2796  
Старый 25.02.2014, 19:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наши как сидели, так и сидят. Вон после вчерашних событий на майдане мин. МВД на повышение пошел...

Ответить с цитированием
  #2797  
Старый 25.02.2014, 19:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а то вы наверное избранные и у вас не как у всех,я вас умоляю ,спуститесь на землю,не как все живут только белорусы,а остальные без позвоночные ...к сожалению...за кусок хлеба готовы фиг его знает на что,аж страшно...проснитесь и просто станьте настоящими человеками...и все будет по другому...

Ответить с цитированием
  #2798  
Старый 25.02.2014, 19:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все продукты в Германии натуральные ??????????????это что за фантастика??????

Ответить с цитированием
  #2799  
Старый 25.02.2014, 19:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты мудак в наш дом со своими гребанными советами не лезь. Мы же к Вам не лезли. Чего тебя так волнует политика другого государства? Молдованин о разуме судит. Конец света...

Ответить с цитированием
  #2800  
Старый 25.02.2014, 19:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читай что вам предоставила европа,думаю поменяешь мнение...там 900 страниц если что...не поленись...и не заплачь ....

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT.